Не работает IPTV (ошибка воспроизведения потока)

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
XELnaga
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 41
Joined: 13 Dec 2013, 15:52

Re: Не работает IPTV(надпись "Подождите...")

Post by XELnaga »

Возможно ваш провайдер вещает в мультикаст, а телевизоры 2014 года пока не умеют его проигрывать.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает IPTV(надпись "Подождите...")

Post by Eugene »

Так и есть. Вам нужно настраивать udp proxy

mika
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 27 Jun 2014, 04:59

Re: Не работает IPTV(надпись "Подождите...")

Post by mika »

Eugene wrote:Так и есть. Вам нужно настраивать udp proxy


udp proxy - это проброс портов или что-то еще? Сколько не искал по форумам - не нашел((( Буду очень признателен, если подскажете в какую сторону копать в настройках роутера. Роутер D-Link DIR-620

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает IPTV(надпись "Подождите...")

Post by Eugene »


egiha
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 27 Jun 2014, 20:28

Re: Не работает IPTV(надпись "Подождите...")

Post by egiha »

Добрый день!Я купила Телевизор LG 47LB720V,установила приложение,нашла в провайдерах своего(Фрязино.нет),но также,как и у многих висит ярлычок канала и надпись подождите,хотя внизу надпиcь есть ,что показывает такой-то канал и таймер тикает.Перечитала тему,пытаюсь что-то настроить....Но безуспешно.Тех.поддержка провайдера нашего отвечает,что,мол,сторонняя программа и все такое....Говорят,что порт должен определяться автоматически..Плей лист я скачала такой же,как и в программе Ай пи тв Фрязинском,которая на компе показывает отлично(я в настройках скопировала адрес),залезла в роутер,(Asus RT-N12),не могу найти там настройку udp proxy(((Можете как то меня сорентировать,как мне все-таки настроить IP телевидение?Чувствую,что причина где-то рядом)))

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает IPTV(надпись "Подождите...")

Post by Eugene »


egiha
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 27 Jun 2014, 20:28

Re: Не работает IPTV(надпись "Подождите...")

Post by egiha »

Ну что ж,и на том спасибо,Вот я фармацевт в аптеке,получается по вашему примеру ,тех,кто у меня спрашивает разъяснить про препараты или цены или что то еще,я должна в соседнюю аптеку отсылать? :shock: Для чего ваш форум,если нет помощи?Вас ведь в свое время тоже кто то учил.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает IPTV(надпись "Подождите...")

Post by Eugene »

Чему? Роутеры настраивать? Я уже миллион раз писал, что я не системный администратор и я не умею настраивать udp proxy на роутере. На всех моделях это делается по-разному, но достаточно вбить в гугле название модели и "udp proxy" - первая же ссылка будет ответом на ваш вопрос

Возвращаясь к вашей аналогии с аптекой, эта ситуация больше сродни той, что к вам приходит человек и спрашивает вас не о лекарствах, а как в квартире ламинат класть. Почему-то мне кажется, что вы не снабдите его подробной инструкцией по интересующему его вопросу.

egiha
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 27 Jun 2014, 20:28

Re: Не работает IPTV(надпись "Подождите...")

Post by egiha »

Если работа приложения завязана на настройках роутера,тем более что видно,что это частая проблема,лично я ожидала,что здесь помогут.Приложение я все таки настрою,я упорная :) ,а Вам всего хорошего.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает IPTV(надпись "Подождите...")

Post by Eugene »

Работа приложения основана на неизмеримом количестве факторов. Технических, экономических, психологических и т.п. Но это не значит, что все они должны освещаться в рамках данного форума. Настройки сетевого оборудования - это тот вопрос, который пользователи решают самостоятельно. Я мог бы ничего не ответить и вы бы ждали, пока вам ответит кто-нибудь, кто в этом разбирается, но мне кажется, что мой ответ даже в такой форме гораздо информативнее простого ожидания.

Post Reply