Не работает IPTV (ошибка воспроизведения потока)

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
princhik
Ensign
Ensign
Posts: 6
Joined: 29 Jun 2014, 19:04

Re: Не работает IPTV(надпись "Подождите...")

Post by princhik »

Телевизор подключен через wi-fi,до этого было все ок,а теперь не заходит,дело в роутере и в его настройках?почему раньше такого не было?А сейчас опять попытался зайти в приложение и зашел без проблем,не пойму что такое???помогите

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает IPTV(надпись "Подождите...")

Post by Eugene »

я вам сказал DNS поставить 8.8.8.8
вы это сделали?

princhik
Ensign
Ensign
Posts: 6
Joined: 29 Jun 2014, 19:04

Re: Не работает IPTV(надпись "Подождите...")

Post by princhik »

нет,ничего я не сделал....сейчас все работает...где его вписать???

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает IPTV(надпись "Подождите...")

Post by Eugene »

в сетевых настройках телевизора. если все работает, не надо

princhik
Ensign
Ensign
Posts: 6
Joined: 29 Jun 2014, 19:04

Re: Не работает IPTV(надпись "Подождите...")

Post by princhik »

спасибо

egiha
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 27 Jun 2014, 20:28

Re: Не работает IPTV(надпись "Подождите...")

Post by egiha »

Методом "тыка" все-таки настроила,заработало!!!Сделала следующее-в графе прокси в приложении-порт прописала и в роутере и в приложении 8080(в инете прочитала,что один из самых распространенных),плей лист моего провайдера загрузила по коду на сайт,после перезагрузки приложения появилась вкладка мой плей лист и все каналы стали показывать!!!Всем спасибо за советы,изучение форума не прошло даром!Eugene-вам еще раз спасибо и терпения с такими новичками ,как я!Елена.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает IPTV(надпись "Подождите...")

Post by Eugene »

Поздравляю, вы молодец :cool:
В то же время, порт может быть любой. Важно только, чтобы на роутере и в приложении он был одинаковый.

Prorab
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 01 Jul 2014, 17:24

Re: Не работает IPTV(надпись "Подождите...")

Post by Prorab »

egiha wrote:Методом "тыка" все-таки настроила,заработало!!!Сделала следующее-в графе прокси в приложении-порт прописала и в роутере и в приложении 8080(в инете прочитала,что один из самых распространенных),плей лист моего провайдера загрузила по коду на сайт,после перезагрузки приложения появилась вкладка мой плей лист и все каналы стали показывать!!!Всем спасибо за советы,изучение форума не прошло даром!Eugene-вам еще раз спасибо и терпения с такими новичками ,как я!Елена.

Уважаемая Елена, и Евгений у меня такой же ТВ LG 47LB720 с WebOS, и та же проблема с SS IPTV, плейлист загружается, при нажатии на кнопку канала, плеер работает, таймер идет, название передачи пишет. Но на экране надпись ждите. Провайдер Дегунино.нет, роутер ASUS WL-520GU.
Поставил на него новую прошивку, разрешил Мультикаст, поставил Multicast to HTTP Proxy Port:8080, на ТВ тоже выставлял порт 8080 и внутр. адрес роутера 192.168.1.1, пробовал разные комбинации, все то же.
Если можно сделайте сриншот, или опишите подробно, какие настройки в роутере вы меняли.
Спасибо заранее. :well:
DNS в ТВ на 8888 менял то же, не помогает.

egiha
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 27 Jun 2014, 20:28

Re: Не работает IPTV(надпись "Подождите...")

Post by egiha »

Добрый вечер!Скажите,а ваш провайдер есть в списке в приложении?У меня фрязино нет есть в списке.Где то здесь читала,что плейлист(вашего провайдера) пойдет тогда,если провайдер есть в списке.У меня плей лист заработал только тогда,когда я загрузила через сайт по коду.После перезагрузки приложения появилась вкладочка дополнительная "мой плейлист" и тогда стало показывать.

princhik
Ensign
Ensign
Posts: 6
Joined: 29 Jun 2014, 19:04

Re: Не работает IPTV(надпись "Подождите...")

Post by princhik »

сегодня опять не работает(не удалось зайти в устройство пишет)DNS поменял 8.8.8.8

Post Reply