прерывистый звук и изображение

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
whb
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 16 Feb 2014, 18:00

Re: прерывистый звук и изображение

Post by whb »

Eugene wrote:Я вам второй раз говорю - тормозит не "прога", тормозят потоки. Обращайтесь в службу поддержки источника.

Та же история, LG47, инет по проводу, ПО последнее. До каково то момента работало нормально потом начались тормоза, легко конечно списывать все на потоки. НО что на i-ghost списке тормоза, что на билайновском списке те же тормоза. Нельзя как то буфер самому увеличить или еще чего-то сделать?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: прерывистый звук и изображение

Post by Eugene »

whb wrote:Нельзя как то буфер самому увеличить или еще чего-то сделать?

Нет нельзя

whb wrote:До каково то момента работало нормально потом начались тормоза, легко конечно списывать все на потоки. НО что на i-ghost списке тормоза, что на билайновском списке те же тормоза.

Существует один единственный способ воспроизведения контента на ТВ. Для всех без исключения приложений. Но даже если бы их было несколько, мы в приложении ничего не меняли. Стало быть, проблема возникла на вашей стороне, логично?
В подавляющем большинстве случаев этот способ воспроизведения работает прекрасно. Поэтому если у вас что-то тормозит, разбирайтесь с потоками и своим интернет-каналом, больше ничего вам посоветовать не могу.

4eJloBe4ek
Ensign
Ensign
Posts: 6
Joined: 12 Feb 2014, 00:05

Re: прерывистый звук и изображение

Post by 4eJloBe4ek »

Потоки тут не причем, провайдер выдает все честные 100мб на протяжении 3 лет. А с чего вы взяли что плеер всегда работал гладко? Я говорю про тяжелые фильмы, до 10 гб все идут на ура.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: прерывистый звук и изображение

Post by Eugene »

4eJloBe4ek wrote:Потоки тут не причем, провайдер выдает все честные 100мб на протяжении 3 лет. А с чего вы взяли что плеер всегда работал гладко? Я говорю про тяжелые фильмы, до 10 гб все идут на ура.

Речь о фильмах? Чтобы воспроизводить фильмы более 10 Гб нужен канал более 15 Мбит, это достаточно широкий канал. Не каждый отдающий сервер в состоянии его обеспечить в течение длительного времени даже если ваш провайдер и впрямь выдает вам 100 Мбит в каждую секунду.
Вывод - потоки тут еще как при чем

4eJloBe4ek
Ensign
Ensign
Posts: 6
Joined: 12 Feb 2014, 00:05

Re: прерывистый звук и изображение

Post by 4eJloBe4ek »

в том то и дело что провайдер выдает 94мб/c без каких либо сбоев, дружу с ним 9 лет никаких проблем.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: прерывистый звук и изображение

Post by Eugene »

4eJloBe4ek wrote:в том то и дело что провайдер выдает 94мб/c без каких либо сбоев, дружу с ним 9 лет никаких проблем.

вы первую часть предложения прочитали? до "даже если провайдер..."
почему мне приходится устраивать здесь уроки информатики и объяснять элементарные вещи, что в передачи данных по сети задействован не только ваш компьютер/телевизор и ваш провайдер?

4eJloBe4ek
Ensign
Ensign
Posts: 6
Joined: 12 Feb 2014, 00:05

Re: прерывистый звук и изображение

Post by 4eJloBe4ek »

Такое ощущение что вы считаете что я дом. хозяйка, дискуссию не вижу смысла разводить проблема решена с помощью плеера siptv просто там костыли плейлист надо создавать у вас же все реализовано с помощью плагина для браузера что намного удобней

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: прерывистый звук и изображение

Post by Eugene »

Пожалуйста, конкретный пример видео, который тормозит у нас и не тормозит там?

Post Reply