не работает IPTV

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
Post Reply
alex72
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 03 Dec 2013, 18:10

не работает IPTV

Post by alex72 »

Добрый вечер. Имеeтся телевизор LG LA660V-ZA.Установил приложение.Провайдер -Росстелеком(Тюмень), поэтому добавил свой плэй-лист, каналы в котором прописаны так:UDP// @ 239.195.0.70:1234, кодировка UTF-8. Плэй-лист отображается на вкладке листов.Каналы с логотипами. При запуске канала, надпись "подождите" , изображения нет , но шкала воспроизведения видео движется.Логотипы каналов имеются.На модеме мультикасты разрешены.Может быть еще поменять какие то настройки.
С уважением к форумчанам , Алексей.

Я прочитал информацию по Росстелекому и ранее, но в описании приложения, в справке телелевизора указано что "если провайдер не предоставляет бесплатное IPTV имеется возможность загружать собственные плэйлисты" .Кроме того в этой же информации , ссылку на которую указали, написано-"Подождите немного, в мае включим собственные плейлисты, сами добавляйте что угодно.."
Объясните где взять собственный плэй лист если авторизованные не работют.Его нужно создать на компьютере, спомощью аппаратуры? Для того и форум или Росстелеком это особеннный провайдер который не пропускает эти собственные листы то нужно писать об этом конкретно-дословно.
Каждый понимает информацию по разному и писать нужно доходчиво.
Last edited by alex72 on 04 Dec 2013, 09:00, edited 1 time in total.

User avatar
Roland
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 59
Joined: 23 Aug 2013, 16:40

Re: не работает IPTV

Post by Roland »

alex72 wrote:Добрый вечер. Имеeтся телевизор LG LA660V-ZA.Установил приложение.Провайдер -Росстелеком(Тюмень), поэтому добавил свой плэй-лист, каналы в котором прописаны так:UDP// @ 239.195.0.70:1234, кодировка UTF-8. Плэй-лист отображается на вкладке листов.Каналы с логотипами. При запуске канала, надпись "подождите" , изображения нет , но шкала воспроизведения видео движется.Логотипы каналов имеются.На модеме мультикасты разрешены.Может быть еще поменять какие то настройки.
С уважением к форумчанам , Алексей.

По Ростелекому есть обширная тема - http://forum.ss-iptv.com/viewtopic.php?f=7&t=9.
Потрудитесь прочесть ее, все вопросы отпадут.

Post Reply