Проблемы при работе на LG 32LV3700

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
Post Reply
andrejlw
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 17 Dec 2013, 21:05

Проблемы при работе на LG 32LV3700

Post by andrejlw »

Добрый день. Очень рад что появилась такая программа, давно ждал. Недавно устанавливал программу на телевизоре более современной модели 2013г, провайдера выбрал Каменсктелеком г. Каменск - Уральский, все заработало. Начал смотреть что можно сделать на своем телевизоре 2011 года и прочитал что программу можно запустить с флешки. У меня был провайдер Инсис, программу с флешки запустил и тоже все заработало, очень обрадовался, программа запустилась на ура и все показывало. Но в нашем городе Каменсктелеком предоставляет бесплатно 120 TV каналов и я позарился поменять провайдера. Сегодня подключился к каменсктелекому, в роуторе (DIR 300) поменял только IP, маску и т.д. На компе по WiFi телевидение заработало. Телевизор подключен на прямую к маршрутизатору но увы, заработало совсем не стабильно, программы смотрятся в случайном порядке :( т.е. переключил на третий и все показывает, переключил на 4й не показывает, переключил обратно на 3й не показывает и т.д.) Бывает что показывает без звука, бывает с тормозами. На компе по WiFi все показывает без сбоев. Плейлист обновлял не помогло. Не понимаю чем отличаются потоки Инсис от Каменсктелекома :( Единственное отличие что я заметил между Инсис и Каменсктелеком это то, что у инсис порт интернета на роуторе моргалит всегда с большой частотой (т.е. постоянно поток принимает), у каменсктелекома порт интернета и порт телевизора в роуторе начинает моргать только после выбора канала для просмотра. Надеюсь на вашу помощь :)

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Проблемы при работе на LG 32LV3700

Post by Eugene »

К сожалению, помочь вам уже ничем не смогу: на телевизорах 2011 года все работает "как повезет". С ИнСисом - повезло, с Каменск-Телеком - нет
Здесь ничего не исправить, потому что править уже нечего. Все возможные действия, которые можно было предпринять для стабилизации потоков на 2011 годе, мы уже предприняли.
По поводу различий: у ИнСис используются мультикастовые потоки, у Каменск-Телеком - юникастовые.

Post Reply