Настройка SS-IPTV не работает

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
Post Reply
jasch
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 22 Feb 2014, 22:57

Настройка SS-IPTV не работает

Post by jasch »

Hallo, телевизор 42LM660S-ZA, установил приставку - каналы не работают, удалил... Переставил на Россию и установил приставку поновой, есть и на флешке - не могу смотреть, без разницы откуда загружаю. Думаю моя проблема в том, что мой провайдер 1und1 в германии этот сервис не поддерживает? Хотелось бы пару каналов на русском смотреть, олимпиаду без переводов и т.д. Через VINxxx.TV каналы Россия 1 и 2 показывают, но часто связь с сервером прерывается, да и сервис не тот...
Есть ли у меня возможность в германии пользоваться этим сервисом?
Голова кругом от прочитаного, но пол. результатов нет.

Заранее благодарю за поддержку.
С наступающим праздником!
Last edited by jasch on 23 Feb 2014, 13:20, edited 1 time in total.

XELnaga
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 41
Joined: 13 Dec 2013, 15:52

Re: Настройка SS-IPTV не равотает

Post by XELnaga »

Вам нужно узнавать у тех, кто предоставляет сервис. Или там, где купили приставку. Причем здесь разработчики приложения ss-iptv?

jasch
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 22 Feb 2014, 22:57

Re: Настройка SS-IPTV не работает

Post by jasch »

Мой провайдер в германии этот сервис не поддерживает и на будущее не намерен что либо изменить.
А насчёт приставки, я смотрю через Телевизор 42LM660S-ZA и ПервыйИнтернетКанал HD показывает.
Router у меня FritzBox 7390 и ca. 16.000 kbit/s. Pлейлисты тоже менял, без результата?!

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Настройка SS-IPTV не работает

Post by Eugene »

Мне очень понравилось, как вы "заретушировали" винтеру в своем первом сообщению, сразу видно, что у человека есть понимание о том, что упоминание некоторых торговых марок в определенных условиях может быть неэтичным :well:
Касаемо вашей проблемы, она упирается в плейлист. Не стоит ожидать, что провайдер 1und1 начнет вдруг транслировать русские каналы, поэтому я бы на вашем месте нашел какого-нибудь ОТТ-оператора. Кстати, плейлист "VINxxx.TV" есть в этой теме viewtopic.php?f=8&t=1269

jasch
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 22 Feb 2014, 22:57

Re: Настройка SS-IPTV не работает

Post by jasch »

Hey, спасибо за совет!
Я загружал некоторые плайлист от туда, на данный момент удалил и
загрузил по новому "плейлист.m3u", некоторые каналы показывают,
но Россия1 и 2 опять темно... хотя я вижу на экране название передачи и продолжительность.
Попытаюсь найти ОТТ-Оператора, а в том случае мне надо будет изменить настройки в приложении?
На данный момент ничего не менял.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Настройка SS-IPTV не работает

Post by Eugene »

Вам надо будет загрузить его плейлист в приложение, воспользовавшись функцией загрузки пользовательских плейлистов. Ну вы это делали уже.
Из легальных ОТТ-операторов, которые работают в нашем приложении могу назвать Persik. Каналов там немного, но и цена какая-то смешная. Можете комбинировать плейлисты вручную, либо через добавление в Избранное.

jasch
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 22 Feb 2014, 22:57

Re: Настройка SS-IPTV не работает

Post by jasch »

Спасибо. Попытаю своё счастье там.

Удачи

Post Reply