не запускается приложение.

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
Post Reply
User avatar
maximuz
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 25
Joined: 18 May 2013, 18:46
Location: Николаев

не запускается приложение.

Post by maximuz »

В общем стало очень плохо(нестабильно) работать.Особенно вечерами.Долго грузится приложение и в итоге пишет что то типо "не удалось подключиться к устройству" хотя другие приложения запускаются и работают без всяких тормозов.Я заметил ещё такую закономерность первый раз запускается ,нажимаю выход и потом уже войти не могу весь вечер.На следующий день тоже самое.Днём вроде такого не наблюдается.Может ваше приложение не рассчитано на большое количество пользователей?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: не запускается приложение.

Post by Eugene »

maximuz wrote:В общем стало очень плохо(нестабильно) работать.Особенно вечерами.Долго грузится приложение и в итоге пишет что то типо "не удалось подключиться к устройству" хотя другие приложения запускаются и работают без всяких тормозов.Я заметил ещё такую закономерность первый раз запускается ,нажимаю выход и потом уже войти не могу весь вечер.На следующий день тоже самое.Днём вроде такого не наблюдается.Может ваше приложение не рассчитано на большое количество пользователей?

Рассчитано. "Не удалось подключиться к устройству" - это ошибка свидетельствующая о том, что закончилась память. Вероятно, это связано с обновлением прошивки, т.к. мы последние месяца два ничего не меняли. Так или иначе, если эта ошибка появляется, выключите и включите телевизор - все должно запуститься.

Post Reply