ошибка подключения к программе

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
Post Reply
fialo4ka
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 26 May 2014, 10:59

ошибка подключения к программе

Post by fialo4ka »

Добрый день, скачала программу ss iptv, следуя инструкции загрузила плейлист, найденный в просторах интернета. Вкладка плейлиста отображается, так же все каналы, но при запуске любого канала, отображается значок канала с надписью "подождите" и так бесконечно. В нижнем поле экрана отображается надпись "ошибка подключения к url ".
В последующей попытке подключения к каналу, этой нижней надписи не было, но при этом надпись подождите осталась.
Пыталась загрузить другие плейлисты, но безуспешно. В списке провайдеров, нет ни одного из Франции, самое ближнее из Германии.
Прошу помочь разобраться с подключением данной программы.

Модель телевизора LG 47LA641S
Провайдер SFR France
плейлист
http://retranslyator.blogspot.com/p/iptv-playlist.html

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: ошибка подключения к программе

Post by Eugene »

Прежде всего, какие у вас основания полагать, что плейлисты, которые вы пытаетесь грузить вообще должны отображаться?

joky
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 61
Joined: 16 Mar 2014, 08:40
Russia

Re: ошибка подключения к программе

Post by joky »

fialo4ka wrote:Добрый день, скачала программу ss iptv, следуя инструкции загрузила плейлист, найденный в просторах интернета. Вкладка плейлиста отображается, так же все каналы, но при запуске любого канала, отображается значок канала с надписью "подождите" и так бесконечно. В нижнем поле экрана отображается надпись "ошибка подключения к url ".
В последующей попытке подключения к каналу, этой нижней надписи не было, но при этом надпись подождите осталась.
Пыталась загрузить другие плейлисты, но безуспешно. В списке провайдеров, нет ни одного из Франции, самое ближнее из Германии.
Прошу помочь разобраться с подключением данной программы.

Модель телевизора LG 47LA641S
Провайдер SFR France
плейлист
http://retranslyator.blogspot.com/p/iptv-playlist.html

вероятно всего плейлисты не рабочие
и живут примерно максимум месяц , а в среднем неделю . Бывает каждый день приходится обновлять плейлист.
Вы сначала скачайте на компьютер проигрыватель IPTV плейлистов включите там плейлист тв если там не будет работать то и на телевизоре тоже не будет.
Проще говоря плейлисты актуальны неделю если их выложили в свободный доступ и плейлисты m3u8 актуальны месяц. А на этом сайте которую вы ссылку выложили я был месяц назад и у меня ни один плейлист не работал.

fialo4ka
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 26 May 2014, 10:59

Re: ошибка подключения к программе

Post by fialo4ka »

Eugene wrote:Прежде всего, какие у вас основания полагать, что плейлисты, которые вы пытаетесь грузить вообще должны отображаться?

Я зашла на этот сайт, что бы получить помощь в настройке программы. Должны они отображаться или нет, я не могу предвидеть, т.к. впервые столкнулась с данной программой.
Спасибо за ответ

fialo4ka
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 26 May 2014, 10:59

Re: ошибка подключения к программе

Post by fialo4ka »

Спасибо за ответ, теперь я поняла, что проблема не в программе, а в плейлистах. Я предполагала, что из-за того, что я нахожусь во Франции, плейлисты не отображаются, т.к. в списках нет ни моего оператора, ни моей страны.
Еще раз мерси за ответ.



joky wrote:
fialo4ka wrote:Добрый день, скачала программу ss iptv, следуя инструкции загрузила плейлист, найденный в просторах интернета. Вкладка плейлиста отображается, так же все каналы, но при запуске любого канала, отображается значок канала с надписью "подождите" и так бесконечно. В нижнем поле экрана отображается надпись "ошибка подключения к url ".
В последующей попытке подключения к каналу, этой нижней надписи не было, но при этом надпись подождите осталась.
Пыталась загрузить другие плейлисты, но безуспешно. В списке провайдеров, нет ни одного из Франции, самое ближнее из Германии.
Прошу помочь разобраться с подключением данной программы.

Модель телевизора LG 47LA641S
Провайдер SFR France
плейлист
http://retranslyator.blogspot.com/p/iptv-playlist.html

вероятно всего плейлисты не рабочие
и живут примерно максимум месяц , а в среднем неделю . Бывает каждый день приходится обновлять плейлист.
Вы сначала скачайте на компьютер проигрыватель IPTV плейлистов включите там плейлист тв если там не будет работать то и на телевизоре тоже не будет.
Проще говоря плейлисты актуальны неделю если их выложили в свободный доступ и плейлисты m3u8 актуальны месяц. А на этом сайте которую вы ссылку выложили я был месяц назад и у меня ни один плейлист не работал.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: ошибка подключения к программе

Post by Eugene »

fialo4ka wrote:Спасибо за ответ, теперь я поняла, что проблема не в программе, а в плейлистах. Я предполагала, что из-за того, что я нахожусь во Франции, плейлисты не отображаются, т.к. в списках нет ни моего оператора, ни моей страны.
Еще раз мерси за ответ.



joky wrote:
fialo4ka wrote:Добрый день, скачала программу ss iptv, следуя инструкции загрузила плейлист, найденный в просторах интернета. Вкладка плейлиста отображается, так же все каналы, но при запуске любого канала, отображается значок канала с надписью "подождите" и так бесконечно. В нижнем поле экрана отображается надпись "ошибка подключения к url ".
В последующей попытке подключения к каналу, этой нижней надписи не было, но при этом надпись подождите осталась.
Пыталась загрузить другие плейлисты, но безуспешно. В списке провайдеров, нет ни одного из Франции, самое ближнее из Германии.
Прошу помочь разобраться с подключением данной программы.

Модель телевизора LG 47LA641S
Провайдер SFR France
плейлист
http://retranslyator.blogspot.com/p/iptv-playlist.html

вероятно всего плейлисты не рабочие
и живут примерно максимум месяц , а в среднем неделю . Бывает каждый день приходится обновлять плейлист.
Вы сначала скачайте на компьютер проигрыватель IPTV плейлистов включите там плейлист тв если там не будет работать то и на телевизоре тоже не будет.
Проще говоря плейлисты актуальны неделю если их выложили в свободный доступ и плейлисты m3u8 актуальны месяц. А на этом сайте которую вы ссылку выложили я был месяц назад и у меня ни один плейлист не работал.

У вас же оператор SFR. Насколько мне известно, SFR предоставляет своим клиентам IPTV, но плейлист нужно скачивать где-то в личном кабинете на сайте провайдера.

fialo4ka
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 26 May 2014, 10:59

Re: ошибка подключения к программе

Post by fialo4ka »

SFR предоставляет iptv он включен в пакет услуг тарифа (интерет+телевидение+домашний телефон) , но там в основном французские каналы, мне же хочется иногда смотреть и наши российские. Спасибо за помощь, я разобралась с программой, а вернее ее удалила.

Post Reply