не запускается ss iptv

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: не запускается ss iptv

Post by Eugene »

maksimus82 wrote:так как галочку я нашел и поставил...и итог остался прежним...

какую галочку?

maksimus82
Ensign
Ensign
Posts: 16
Joined: 19 Jan 2015, 07:01

Re: не запускается ss iptv

Post by maksimus82 »

Eugene wrote:
maksimus82 wrote:так как галочку я нашел и поставил...и итог остался прежним...

какую галочку?

функция udp

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: не запускается ss iptv

Post by Eugene »

я не собираюсь вытягивать у вас информацию по слову, если вам лень печатать - мне лень отвечать
что вы подразумеваете под функцией udp, где именно вы поставили эту "галочку", какие при этом выставили параметры? это ведь очевидная информация, неужели сложно ее выкладывать без дополнительных вопросов?

maksimus82
Ensign
Ensign
Posts: 16
Joined: 19 Jan 2015, 07:01

Re: не запускается ss iptv

Post by maksimus82 »

Eugene wrote:я не собираюсь вытягивать у вас информацию по слову, если вам лень печатать - мне лень отвечать
что вы подразумеваете под функцией udp, где именно вы поставили эту "галочку", какие при этом выставили параметры? это ведь очевидная информация, неужели сложно ее выкладывать без дополнительных вопросов?

сори...в параметрах роутера,включил фильтр сетевых портов(поставил галочку).так как полазил по инету написано если старая прошивка на роутере,то udp-to-http proxy нету,есть только udp.в настройках самого смарта 42LB650-ZE при входе в програму нашел нашел своего оператора связи тоесть ттк-байкал.показывает время все что идет а картинки нету,так и висит подождите

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: не запускается ss iptv

Post by Eugene »

вы в приложении udp-to-http proxy включили? какой порт туда вбили?

maksimus82
Ensign
Ensign
Posts: 16
Joined: 19 Jan 2015, 07:01

Re: не запускается ss iptv

Post by maksimus82 »

[quote="Eugene"]вы в приложении udp-to-http proxy включили? какой порт туда вбил
да включил порт 4022, ip-адрес 192.168.1.1

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: не запускается ss iptv

Post by Eugene »

Ну смотрите, распространенной проблемой роутеров zyxel является некорректная работа интересующей нас функции. Чтобы убедиться так ли это в вашем случае, вам понадобится установить vlc player на компьютер
Адрес потока первого канала вашего провайдера - udp://@238.1.1.1:1234
чтобы убедиться, что IPTV до вас доходит и этот адрес верный, выключите на роутере функцию udp proxy и запустите этот поток, он должен нормально воспроизвестись
Проксированный адрес этого же канала при ваших настройках роутера будет http://192.168.1.1:4022/udp/238.1.1.1:1234
Т.о., если вы включите на роутере udp proxy и попробуете запустить в vlc этот поток, он также должен воспроизвестись. Но в вашем случае я практически уверен, что это не произойдет, потому что, скорее всего, у вас та самая проблема роутеров zyxel, о которой я говорю. Т.е. udp proxy у вас по факту не работает.
Как решается эта проблема и решается ли вообще, я не знаю. Но это единственный способ запустить на вашем телевизоре потоки от вашего провайдера.
Другой вариант - использовать в качестве udp proxy компьютер, а не роутер, неудобство данного способа в том, что компьютер постоянно должен быть включен.
Третий вариант - упросить своего провайдера сделать для вас udp proxy. Вероятность успеха тут мала, но прецеденты были.
Т.о. все варианты сводятся к тому, что вам нужен прокси, что именно будет выступать в его роли - не важно, но без него никак.

maksimus82
Ensign
Ensign
Posts: 16
Joined: 19 Jan 2015, 07:01

Re: не запускается ss iptv

Post by maksimus82 »

на компе у меня стоит плейер и показывает все каналы,что выдает ттк-байкал,все равно сделать все чт вы написали?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: не запускается ss iptv

Post by Eugene »

maksimus82 wrote:на компе у меня стоит плейер и показывает все каналы,что выдает ттк-байкал,все равно сделать все чт вы написали?

у вас на компе воспроизводятся мультикастовые потоки, телевизор воспроизвести мультикастовые потоки не может. именно поэтому вам и нужен прокси, который переводит мультикастовые потоки в юникастовые Так вот, как я уже написал, я очень сильно подозреваю, что прокси, вшитый в ваш роутер не работает. Чтобы в этом убедиться, вам и нужно сделать, то, что я описал. Можете не делать, можете поверить мне на слово (что не вполне логично)

maksimus82
Ensign
Ensign
Posts: 16
Joined: 19 Jan 2015, 07:01

Re: не запускается ss iptv

Post by maksimus82 »

насчет постоянного включенного компа не проблема так как он не выключается ни когда уже на протяжении не одного года,только если замена каких либо частей или установки программ

Post Reply