Проблема с плейлистом

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Проблема с плейлистом

Post by Eugene »

Потому что с этими поткоами все в порядке.

Laborant
Ensign
Ensign
Posts: 7
Joined: 17 Nov 2014, 21:20

Re: Проблема с плейлистом

Post by Laborant »

На IPTV ни один плейлист не проигрывается , а на VLC один показывает , но как-то странно (короткими отрывками), ну да ладно, может в настройках копаться надо, а на телевизоре всё равно ничего не идёт, даже провайдерский плейлист.Что может быть? Udp-to-http proxy не включён.
Ещё на роутер можно , конечно , грешить , но , пробовал через 2 разных подключать (правда не ахти какие навороченные, но с последними прошивками) и результат тот же-надпись "подождите".Хоть бы рывками заработал, ан нет :(

Laborant
Ensign
Ensign
Posts: 7
Joined: 17 Nov 2014, 21:20

Re: Проблема с плейлистом

Post by Laborant »

Нет желающих подсказать?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Проблема с плейлистом

Post by Eugene »

Подсказать что? Почему у вас ни один плейлист не показывает? Да потому что они и не должны показывать. Если ваш провайдер не предоставляет вам IPTV, не забивайте форум вопросами на тему, почему паленые плей-листы, живущие 1-2 дня у вас вдруг не работают. Это вообще никакого отношения к ошибкам не имеет.
http://ss-iptv.com/ru/polzovatelyam/37-chto-takoe-iptv

Laborant
Ensign
Ensign
Posts: 7
Joined: 17 Nov 2014, 21:20

Re: Проблема с плейлистом

Post by Laborant »

Я ж написал, что один плейлист проигрывается в VLC-плеере ,и провайдер предоставляет услугу просмотра ТВ . Сами же пишете , чтоб проверяли плейлисты на компе.Вот второй день проверяю- на компьютере идет, на телевизоре нет.А то не знали, когда затевали форум, что таких тупых вопросов будет много: чё возмущаться-то?Тупо закройте игру в вопрос-ответ, пусть народ FAQ мусолит.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Проблема с плейлистом

Post by Eugene »

На этом форуме и в других местах я уже много раз писал, что мы не оказываем поддержку по воспроизведению пиратских потоков. Я не знаю, что именно за плейлист вы воспроизвели у себя в VLC, но с вероятностью в 99% могу заявлять, что с пиратскими потоками. И вопрос не в морально-этических или правовых аспектах, а в том, те, кто организуют подобного рода ретрансляции зачастую не слишком то заботятся о соблюдении каких-то стандартов и спецификаций и я просто не собираюсь разбираться во всем том мусоре пиратского IPTV, который крутится на просторах интернета.
По поводу того, почему я раздражаюсь - вот уже полгода нет ни одного вопроса, ответа на который не было бы дано на этом форуме. Но ведь пользователям лень читать, проще написать свой вопрос и ждать, пока на него в сотый раз ответят.
Если ваш провайдер предоставляет IPTV - загружайте его плейлист и смотрите. Если у вас телевизор на webOS, с вероятностью в 90% вам придется включить функцию udp proxy в роутере и в приложении.
Все, этот пост содержит исчерпывающую информацию для решения вашей "проблемы"
И еще. Раз уж вы все-таки решили писать в подфорум "Ошибки", не плохо было бы ознакомиться с самой верхней темой из него.

joky
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 61
Joined: 16 Mar 2014, 08:40
Russia

Re: Проблема с плейлистом

Post by joky »

Со вчерашнего дня(может раньше просто вчера решил обновить плейлист) не загружается плей лист из меню SS IPTV в телевизоре (как несколько месяцев назад). Зашел через сайт с компьютера загрузил плей лист. С телевизора плей лист не хочет загружать при этом ничего не пишет просто исчезает после обновления вкладки с прошлыми каналами когда были последний раз удачно загружены. Как то уже было такое потом само заработало ничего не делал. Может что с сервером SS IPTV?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Проблема с плейлистом

Post by Eugene »

Последний раз изменения в SS IPTV вносились весной

joky
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 61
Joined: 16 Mar 2014, 08:40
Russia

Re: Проблема с плейлистом

Post by joky »

похоже что то с вашим сервером SS IPTV. Как я понимаю плей листы куда то загружаются. Где то они хранятся? У меня получается не загружается плей лист и не сохраняется даже на вашем сайте.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Проблема с плейлистом

Post by Eugene »

Для загрузки плейлиста используется тот же сервер, что и для основного приложения. Если приложение запустилось - значит с сервером все в порядке.
Этот же самый сервер используется для сайта и для механизма загрузки плейлиста с сайта.
загрузка может не работать из-за ограничений на стороне сервера, хранящего плейлист

Post Reply