Нет приложения в СмартВорлде

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
Post Reply
LithiumPoltava
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 22 Aug 2014, 19:50

Нет приложения в СмартВорлде

Post by LithiumPoltava »

Купил сегодня ТВ 39LB570V. Включил настроил, думал установить ССИПТВ, а его нет в списке приложений. Главное на 32LB570V есть, а на этом нет. Странно. Но тут смарт как то по другому выглядит(( Может кто подскажет как его установить? С ЮСБ флехи запускается, но это не то. Хочу поставить в память ТВ. Влом все время флешку в ТВ держать

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Нет приложения в СмартВорлде

Post by Eugene »

а при чем здесь ошибки?

Dimer
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 07 Dec 2014, 20:53

Re: Нет приложения в СмартВорлде

Post by Dimer »

Та же самая проблема. Телевизор 39LB580V - приложения в СмартВорлде нет. Рядом стоит 32LN570V - приложение есть. Тоже записал SS IPTV на флешку, откуда и запускаю. Но, как я вижу, с августа месяца ничего не изменилось... Пишу именно в "ошибки", потому что в описании темы сказано "Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем". Вот помощь в решении проблемы как раз и нужна. Куда копать-то?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Нет приложения в СмартВорлде

Post by Eugene »

Никуда. Нету на вашей платформе приложения. Когда будет - не знаю. Запускайте с флешки, ничего другого посоветовать вам не могу.

Dimer
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 07 Dec 2014, 20:53

Re: Нет приложения в СмартВорлде

Post by Dimer »

Евгений, мне так, для общего понимания...
Если приложение работает с флешки, значит для моей платформы оно подходит. Или как? Тогда от чего зависит его наличие в смартворлде? Написал на LG - они ответили, что "вследствие технических ограничений не весь контент может быть доступен на всех типах устройств. По вопросам работы приложений, рекомендуем обращаться к разработчику приложений"

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Нет приложения в СмартВорлде

Post by Eugene »

Dimer wrote:Тогда от чего зависит его наличие в смартворлде?

От корейцев. Забыли они добавить приложение на вашу платформу. Никогда не пишите в службу поддержки LG, я не знаю, в каком вопросе они вообще компетентны.

kiz10
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 03 Apr 2014, 14:21

Re: Нет приложения в СмартВорлде

Post by kiz10 »

Проблема схожая, но с одним дополнением... У меня стояло данное приложение! Решил переустановить когда перестало читать видео из плейлиста. Удалил... и прикололся, когда его не обнаружил в смартворлде. телек LG LM660T

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Нет приложения в СмартВорлде

Post by Eugene »

У вас другой случай. Не глядя могу сказать, что вы с Украины. Удалили приложение из вашей страны.

Post Reply