Не работает после обновления

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает после обновления

Post by Eugene »

Приложение работает исправно. Как я могу догадаться, у вас перестали работать каналы вашего провайдера.
Это связано с тем, что он до сих пор не предоставил нам актуальный плейлист для новой версии, хотя мы направили ему уже 2 письма. Пишите в службу поддержки провайдера.

alexkof
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 16 Sep 2015, 21:46

Re: Не работает после обновления

Post by alexkof »

Eugene wrote:Приложение работает исправно. Как я могу догадаться, у вас перестали работать каналы вашего провайдера.
Это связано с тем, что он до сих пор не предоставил нам актуальный плейлист для новой версии, хотя мы направили ему уже 2 письма. Пишите в службу поддержки провайдера.


Спасибо.

Lilia
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 03 Nov 2015, 19:02

Re: Не работает после обновления

Post by Lilia »

Здравствуйте! У меня тоже после обновления перестало работать IPTV. Провайдера в списке нет. QWERTY. Вооружившись инструкцией загрузила внешний плей-лист1 ссылка http://213.85.187.9/tv.xspf и 2 http://213.85.187.9/tv.m3u.
Иконки плейлистов появились, при попытке зайти - ошибка " нет элементов для отображения". VLC и IPTV плееры работают по ссылкам. Где я ошиблась? Заранее спасибо за ответы.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает после обновления

Post by Eugene »

Эти ссылки недоступны из внешней сети, что является обязательным требованием, а значит, не могут быть использованы для внешних плейлистов. Воспользуйтесь механизмом загрузки внутренних плейлистов.

Lilia
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 03 Nov 2015, 19:02

Re: Не работает после обновления

Post by Lilia »

Спасибо за быстрый ответ. Да, через внутренний плей-лист все заработало. (Плей лист своего провайдера смастерила с помощью сайта http://smartel.pro/playlists/ ,вдруг поможет кому) И до сих пор для меня остается загадкой как с компьютера мои лист попал в телевизор :-x: ? Лист загрузился на Ваш сервер и приложение его как-то выцепило ? Шайтан :shock: . Тем не менее большое спасибо за возможность смотреть интернетное ТВ на телеке!

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает после обновления

Post by Eugene »

Вы на телевизоре сгенерировали код, который действителен только для вашего телевизора, когда вы ввели этот код в браузере, браузер "подключился" к вашему телевизору и все, загружаемые на нашем сайте плейлисты теперь будут направляться на него (как вы правильно заметили, через наш сервер, именно там и будет храниться внутренний плейлист). Если вы захотите загрузить внутренний плейлист на другой телевизор, можете воспользоваться другим браузером, либо "отвязать" браузер от телевизора, нажав на кнопку "Отключить все" в приложении.

Oleg1999
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 04 Nov 2015, 17:05

Re: Не работает после обновления

Post by Oleg1999 »

Добрый вечер! После обновления программы просмотр телепрограмм оказался не возможен. Провайдер Инфолада Тольятти в списке есть. Телевизор LG 42LA644V-ZA. На старой версии всё было отлично. Подскажите, в чем может быть причина?
Спасибо.

slav_svg
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 04 Nov 2015, 21:07

Re: Не работает после обновления

Post by slav_svg »

Та же проблема, что и у ТС. Повайдер silinet.ru. Если есть инструкция что писать в тех поддержку для исправления их плейлиста, ткните носом, не нашел (плохо искал). Добавлю: плохо стал загружаться, иногда пишет, что устройство недоступно. Другие приложения грузятся нормально. Подключен по проводу. телевизор LG (модель посмотрю-добавлю)

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает после обновления

Post by Eugene »

Oleg1999 wrote:Добрый вечер! После обновления программы просмотр телепрограмм оказался не возможен. Провайдер Инфолада Тольятти в списке есть. Телевизор LG 42LA644V-ZA. На старой версии всё было отлично. Подскажите, в чем может быть причина?
Спасибо.

Какой канал у вас был первый в списке на старой версии?

slav_svg wrote:Та же проблема, что и у ТС. Повайдер silinet.ru. Если есть инструкция что писать в тех поддержку для исправления их плейлиста, ткните носом, не нашел (плохо искал). Добавлю: плохо стал загружаться, иногда пишет, что устройство недоступно. Другие приложения грузятся нормально. Подключен по проводу. телевизор LG (модель посмотрю-добавлю)

У вас не может быть такой же проблемы хотя бы потому, что у нас в списке нет провайдера SiliNet.

slav_svg
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 04 Nov 2015, 21:07

Re: Не работает после обновления

Post by slav_svg »

Eugene wrote: У вас не может быть такой же проблемы хотя бы потому, что у нас в списке нет провайдера SiliNet.

1.silinet 2. Подольск 3. http://www.silinet.ru/iptv/iptv_simple.m3u или http://www.silinet.ru/iptv/iptv.m3u 4. 46.44.20.199 заявка от 9 мая 13 года. до обновления все было нормально

Post Reply