Page 1 of 1

Не отображается EPG при фокусе на тв канал.

Posted: 09 Dec 2015, 16:03
by BohdanK
Телевизор LG 42LM-620S, плейлист загружен, тв каналы работают, но при фокусе на тв канал не отображается телепрограмма. Каналы распознаны, лого на них отображается, если запустить тв канал (или во время просмотра нажать кнопку на пульте "info"), то внизу видно телепрограмму. В настройках стоит галка про "автоматически раскрывать телепрограмму", как сделать так, чтобы можно было увидеть телепрограмму не запуская канал?

Плейлист приложен, каналы в листе работают только в моей локальной сети, из любой другой сети работают только каналы Outdoor channel hd, Трофей HD и Кино меню HD.

Пробовал этот же плейлист в другом iptv плеере, там нормально отображается программа, так же пробовал каждому каналу прописывать в ручную tvg-name, это никак не влияет на отображаение тв программы при фокусе не канал.

Re: Не отображается EPG при фокусе на тв канал.

Posted: 09 Dec 2015, 17:52
by Eugene
А ошибки то тут при чем?
Кто вам сказал, что "при фокусе на канал" должна отображаться телепрограмма?
Опция "Автоматически раскрывать телепрограмму" относится к экрану воспроизведения (как можно было бы догадаться на основании того, что она находится в группе "Параметры плеера"), т.е. если вы находясь на экране воспроизведения откроете список каналов и будете наводить на них, телепрограмм будет раскрываться. То же, чего хотите вы (насколько я понял), никакого отношения к данной опции не имеет, вам нужно изменить размер тайла, чтобы видеть, что сейчас идет на канале прямо с главного экрана.
Делается это через загрузчик. Нажимаете на редактирование нужного канала и отмечаете размер "Средний" или "Большой" (по умолчанию всегда "Маленький")

Re: Не отображается EPG при фокусе на тв канал.

Posted: 09 Dec 2015, 18:01
by BohdanK
Eugene wrote:А ошибки то тут при чем?
...


Вы правы, я не правильно понял функцию автоматического раскрытия телепрограммы, изменил размер тайла на средний и получил то что хотел, спасибо. Я думал что эта функция означает что при фокусе на канал будет всплывать подсказка с тв программой.