Телевизоры LM620T

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
Post Reply
radioandrey
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 09 May 2013, 22:59

Re: Телевизоры LM620T

Post by radioandrey »

Телевизор 32LM620T ПО 04.40.23 на старой прошивки вис безбожно, на этой прошивки сначала работал неделю нормально, шли все HD и 3D каналы, а теперь канал включаешь и все висит, никакие кнопки не действуют, только полное выключение, но потом после включения начинает нормально работать, почему так, может у вас в программе что-то изменилось?

User avatar
arew
Ensign
Ensign
Posts: 9
Joined: 26 May 2013, 19:19
Location: Мурманск

Re: Телевизоры LM620T

Post by arew »

Ребяты!
Поставил в смарте приложение ss-iptv. Моего города в списке нет. Очень душит ЖАБА :mrgreen:
Каккие мои действия???
Мурманск - Ростелеком(Авангард)
LG 47LM620T - 2012г.
Dlink DSL-2640U

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Телевизоры LM620T

Post by Eugene »

radioandrey wrote:Телевизор 32LM620T ПО 04.40.23 на старой прошивки вис безбожно, на этой прошивки сначала работал неделю нормально, шли все HD и 3D каналы, а теперь канал включаешь и все висит, никакие кнопки не действуют, только полное выключение, но потом после включения начинает нормально работать, почему так, может у вас в программе что-то изменилось?

Нет, мы совершенно ничего не меняли в приложении в последние две недели.

arew wrote:Ребяты!
Поставил в смарте приложение ss-iptv. Моего города в списке нет. Очень душит ЖАБА :mrgreen:
Каккие мои действия???

Оставляйте заявку по форме в соответствующей теме.

User avatar
arew
Ensign
Ensign
Posts: 9
Joined: 26 May 2013, 19:19
Location: Мурманск

Re: Телевизоры LM620T

Post by arew »

arew wrote:Ребяты!
Поставил в смарте приложение ss-iptv. Моего города в списке нет. Очень душит ЖАБА :mrgreen:
Каккие мои действия???


Оставил! Жду и надеюсь!
Мурманск - Ростелеком(Авангард)
LG 47LM620T - 2012г.
Dlink DSL-2640U

User avatar
arew
Ensign
Ensign
Posts: 9
Joined: 26 May 2013, 19:19
Location: Мурманск

Re: Телевизоры LM620T

Post by arew »

arew wrote:
arew wrote:Ребяты!
Поставил в смарте приложение ss-iptv. Моего города в списке нет. Очень душит ЖАБА :mrgreen:
Каккие мои действия???


Оставил! Жду и надеюсь!

Ура! Появился значек плейлист, СПАСИБО!!!!
Какие мои дальнейшие действия???
Мурманск - Ростелеком(Авангард)
LG 47LM620T - 2012г.
Dlink DSL-2640U

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Телевизоры LM620T

Post by Eugene »

arew wrote:Ура! Появился значек плейлист, СПАСИБО!!!!
Какие мои дальнейшие действия???


Ищите рабочий плейлист (работоспособность можно проверять на компьютере в IPTV плеере) и загружаете в приложение

skaraban
Ensign
Ensign
Posts: 6
Joined: 29 May 2013, 14:09

Re: Телевизоры LM620T

Post by skaraban »

Здравствуйте Евгений. Телик 42LM620T-ZE, прошивка 04.40.23, провайдер fryazino.net. В принципе все работает, но некоторые основные каналы не загружаются при выборе в приложении провайдера и при загрузке плейлиста, а именно СТС, Домашний, РЕН ТВ, ТНТ, Перец. На плеере в компе работают. Что может быть?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Телевизоры LM620T

Post by Eugene »

skaraban wrote:Здравствуйте Евгений. Телик 42LM620T-ZE, прошивка 04.40.23, провайдер fryazino.net. В принципе все работает, но некоторые основные каналы не загружаются при выборе в приложении провайдера и при загрузке плейлиста, а именно СТС, Домашний, РЕН ТВ, ТНТ, Перец. На плеере в компе работают. Что может быть?

плейлист не актуальный. напишите адреса потоков перечисленных каналов. также обращаю ваше внимание на то, что вы можете загружать собственные плейлисты

skaraban
Ensign
Ensign
Posts: 6
Joined: 29 May 2013, 14:09

Re: Телевизоры LM620T

Post by skaraban »

Евгений немножко не понял, почему не актуален он же на плеере показывает. А может Вам весь листик выслать? Просто я думал, что как в плеере при включении список обновляется. А свой можно, но только если провайдер что-то поменяет надо править свой и опять загружать. У меня на флешке такае же прога, которая была до того которая была с начало бесплатная ну а потом тетя шура как всегда, но правда ввела тоже загрузку своего прейлиста и он сейчас показывает. Так вопрос при выборе своего провайдера при включении приложения и если провайдер что-то поменял будет ли автоматом меняться в приложении?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Телевизоры LM620T

Post by Eugene »

skaraban wrote:Евгений немножко не понял, почему не актуален он же на плеере показывает. А может Вам весь листик выслать? Просто я думал, что как в плеере при включении список обновляется. А свой можно, но только если провайдер что-то поменяет надо править свой и опять загружать. У меня на флешке такае же прога, которая была до того которая была с начало бесплатная ну а потом тетя шура как всегда, но правда ввела тоже загрузку своего прейлиста и он сейчас показывает. Так вопрос при выборе своего провайдера при включении приложения и если провайдер что-то поменял будет ли автоматом меняться в приложении?

каким образом приложение будет воспринимать изменения вашего провайдера, если ваш провайдер не планирует ему ничего об этих изменениях сообщать?
не надо мне слать весь листик слать, ссылки только на те каналы, которые не работают

Post Reply