Телевизоры LM620T

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Телевизоры LM620T

Post by Eugene »

0le9 wrote:у меня телевизор 42lm620t прошивка 04.40.23 работает минуту и завинет, после выхода в меню каналов и включения обратно на этот канал, также поработает минуту и виснет, пробывал с роутером tenda w268r т.к в нем не было мультикаст, поменял на d-link dir 300nru/b7b таже история, интернет от билайн г. Караганда, плейлист http://radio.beetor.org/beetv_beetor.m3u Мой IPv4: 5.34.2.85 в чем дело подскажите пожалуйста?

подскажу. где вы вообще взяли этот плейлист? он к билайну отношения не имеет совершенно никакого. это сборная "солянка" надерганных непонятно где ссылок. какие-то могут работать, какие-то будут обрываться, какие-то не могут работать по определению. и да, в плейлисте нет ни одной мультикастовой ссылки.

0le9
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 19 May 2013, 20:13

Re: Телевизоры LM620T

Post by 0le9 »

спасибо за ответ, я так понял что мой провайдер не вещает iptv а плейлист я взял на торенттрекере от билайн http://beetor.org/index.php там есть платные услуги iptv, http://forum.beetor.org/index.php?/forum/185-beetv/ работает только на компе, через IP-TV Player и то не все каналы

burba
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 23 May 2013, 18:05

Re: Телевизоры LM620T

Post by burba »

Здравствуйте!
Версия прошивки: 04.40.23
примерно 1 раз из 30 показывает. При наджатии на канал высвечивается только его иконка и надпись ожидания. Бывает часто зависает и приходится отключать телевизор.

ded56
Ensign
Ensign
Posts: 6
Joined: 24 Apr 2013, 19:46

Re: Телевизоры LM620T

Post by ded56 »

Бывают зависания при переключении. Но и волшебный пульт тоже зависает без всякой причины. Видимо это особенность LG независимо от прошивки и модели ТВ.

palex
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 19 Apr 2013, 14:29

Re: Телевизоры LM620T

Post by palex »

ded56 wrote:Бывают зависания при переключении. Но и волшебный пульт тоже зависает без всякой причины. Видимо это особенность LG независимо от прошивки и модели ТВ.

Пока на гарантии - несите в сервис. Ни разу магический пульт не завис. Даже при зависании ТВ - указатель легко подчиняется движению руки, но работает только одна кнопка - выключение ТВ.

Vovkazzz
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 22 Jun 2013, 20:01

Re: Телевизоры LM620T

Post by Vovkazzz »

Здравствуйте! г. Челябинск, провайдер ttk-Южный Урал. Скачал приложение, определился мой провайдер, появился список каналов все ок, нажимаю на любой канал и все... Пишет пожалуйста, подождите. Что делать?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Телевизоры LM620T

Post by Eugene »

Vovkazzz wrote:Здравствуйте! г. Челябинск, провайдер ttk-Южный Урал. Скачал приложение, определился мой провайдер, появился список каналов все ок, нажимаю на любой канал и все... Пишет пожалуйста, подождите. Что делать?

читать FAQ

Floppik
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 30 Jun 2013, 21:13

Re: Телевизоры LM620T

Post by Floppik »

У меня тоже проблема, что каналы работают только 1 минуту, потом черный экран и всё. Эти же каналы с этого же плейлиста работают на компьютере хорошо. Поэтому смею предположить, что проблема кроется в программе. Телевизор 37lm620t. Прошивка последняя.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Телевизоры LM620T

Post by Eugene »

Floppik wrote:У меня тоже проблема, что каналы работают только 1 минуту, потом черный экран и всё. Эти же каналы с этого же плейлиста работают на компьютере хорошо. Поэтому смею предположить, что проблема кроется в программе. Телевизор 37lm620t. Прошивка последняя.

смею предположить, что если вы подключите свой телевизор к интернету напрямую (без роутера), то все у вас будет работать стабильно. не берусь судить, почему роутеры зачастую держат поток с телевизором иначе, нежели с компьютером, но факт остается фактом - с этой проблемой мы сталкивались не раз. Лечится перепрошивкой либо сменой роутера

Vanker82
Ensign
Ensign
Posts: 6
Joined: 18 Jul 2013, 23:14

Re: Телевизоры LM620T

Post by Vanker82 »

Доброго времени суток! У меня LG 42LM620T-ZE. Город Астрахань. Подключил провайдер РЕАЛ, который представлен в меню выбора, а IPTV всё равно не работает, а только вечное "Пожалуйста подождите!"Что может быть? Помогите пожалуйста!!!

Post Reply