Телевизоры LM620T

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
Post Reply
ksierra
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 14 May 2013, 13:16

Re: Телевизоры LM620T

Post by ksierra »

Как проверить работу приложения SS-IPTV,если в списке нет моего провайдера?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Телевизоры LM620T

Post by Eugene »

ksierra wrote:Как проверить работу приложения SS-IPTV,если в списке нет моего провайдера?

Можете использовать сервисную функцию. В теме про запуск собственного источника она описана.

userlg47lm620t
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 15 May 2013, 16:23

Re: Телевизоры LM620T

Post by userlg47lm620t »

Здравствуйте. Рассыпается картинка и искажается звук, смотреть невозможно, рассыпается звук и картинка абсолютно на всех каналах. LM620T прошивка 04.40.23 (обновился вчера, сразу сделал сброс до заводских настроек, потом в smart world наткунлся на ваше приложение в топе), провайдер 2KOM (Москва), 2kom.ru На их iptv плеере для ПК работает отлично, ничего не рассыпается. Надеюсь на исправления. В чём может быть проблема? Телевизор подключен кабелем через роутер zyxel keenetic. IPTV БонусТВ виджет каналы показывают хорошо.

Image Image
Last edited by userlg47lm620t on 16 May 2013, 11:58, edited 1 time in total.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Телевизоры LM620T

Post by Eugene »

userlg47lm620t wrote:Здравствуйте. Рассыпается картинка и искажается звук, смотреть невозможно, рассыпается звук и картинка абсолютно на всех каналах. LM620T прошивка 04.40.23 (обновился вчера, сразу сделал сброс до заводских настроек, потом в smart world наткунлся на ваше приложение в топе), провайдер 2KOM (Москва), [url]2kom.ru[/url]. На их iptv плеере для ПК работает отлично, ничего не рассыпается. Надеюсь на исправления. В чём может быть проблема? Телевизор подключен кабелем через роутер zyxel keenetic. IPTV БонусТВ виджет каналы показывают хорошо.

Image Image

Попробуйте подключить кабелем напрямую. Если картинка будет нормальная, значит проблема в роутере или его настройках. Можете попробовать поднять на роутере udp-to-http, зачастую помогает против рассыпания. Или спросить у провайдера, нет ли у них юникастового плейлиста (такое очень часто бывает: когда у провайдера рассыпается картинка на мультикасте, он предоставляет дополнительно юникастовый сервис)
и, кстати, прикрепите к сообщению свой плейлист

userlg47lm620t
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 15 May 2013, 16:23

Re: Телевизоры LM620T

Post by userlg47lm620t »

Ссылка на плейлисты http://www.2kom.ru/home/iptv/playlists_vlc/
Написал на форум провайдера о Вас. Вот, что мне ответили. Надеюсь, что скоро всё наладится.

Kompik
Заголовок сообщения: Re: SS-iptv LG SmartTV!! IPTV-2KOM без приставки!Добавлено: Чт май 16, 2013 2:41

Спасибо за информацию, мы обязательно свяжемся с разработчиком и узнаем все детали.

avermel
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 21 May 2013, 15:33

Re: Телевизоры LM620T

Post by avermel »

У меня тоже 37Lm620 хочу попробовать но с добавлением моего провайдера меня игнорят
Московская область г.Видное
Vidnoe.net
Http://iptv.vidnoe.net/iptv.m3u
94.143.40.44
Добавьте пожалуйста!!!

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Телевизоры LM620T

Post by Eugene »

avermel wrote:У меня тоже 37Lm620 хочу попробовать но с добавлением моего провайдера меня игнорят
Московская область г.Видное
Vidnoe.net
Http://iptv.vidnoe.net/iptv.m3u
94.143.40.44
Добавьте пожалуйста!!!

никто никого не игнорит. вы почитайте внимательно первый пост и посмотрите какой значок стоит рядом со всеми вашими заявками, сразу все станет ясно. внимательней надо быть

avermel
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 21 May 2013, 15:33

Re: Телевизоры LM620T

Post by avermel »

Извиняюсь. Отправил плейлист на почту.
Eugene wrote:
avermel wrote:У меня тоже 37Lm620 хочу попробовать но с добавлением моего провайдера меня игнорят
Московская область г.Видное
Vidnoe.net
Http://iptv.vidnoe.net/iptv.m3u
94.143.40.44
Добавьте пожалуйста!!!

никто никого не игнорит. вы почитайте внимательно первый пост и посмотрите какой значок стоит рядом со всеми вашими заявками, сразу все станет ясно. внимательней надо быть

avermel
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 21 May 2013, 15:33

Re: Телевизоры LM620T

Post by avermel »

Провайдера добавили все отлично. Но получилось включить один канал и телек виснет

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Телевизоры LM620T

Post by Eugene »

avermel wrote:Провайдера добавили все отлично. Но получилось включить один канал и телек виснет

Он виснет всегда при запуске этого канала? Или так происходит при запуске любого канала? Или при попытки запуска любого канала после включения первого? Опишите проблему подробней.

Post Reply