Не работает

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает

Post by Eugene »

Ag_2004 wrote:Так пожалуйста будет ли мне дан ответ на мой вопрос, а многоуважаемый Eugene?

Мы обновляем прошивки как только они выходят, потому как нормативное использование приложения всегда при последней прошивке. Даже если в ней ошибки, большинство пользователей будут использовать приложение в таких условиях.

Ag_2004
Ensign
Ensign
Posts: 14
Joined: 15 May 2013, 21:12

Re: Не работает

Post by Ag_2004 »

Eugene wrote:
Ag_2004 wrote:Так пожалуйста будет ли мне дан ответ на мой вопрос, а многоуважаемый Eugene?

Мы обновляем прошивки как только они выходят, потому как нормативное использование приложения всегда при последней прошивке. Даже если в ней ошибки, большинство пользователей будут использовать приложение в таких условиях.


А можно подробней на каких моделях тестите только от Lg модели огласите на каких уже тестили или хотябы последнюю модель телика пожалуйста от Lg огласите это ведь не тайна он ведь у Вас стоит перед глазами?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает

Post by Eugene »

Ag_2004 wrote:А можно подробней на каких моделях тестите только от Lg модели огласите на каких уже тестили или хотябы последнюю модель телика пожалуйста от Lg огласите это ведь не тайна он ведь у Вас стоит перед глазами?


47LM960V
а зачем вам эта информация?

Ag_2004
Ensign
Ensign
Posts: 14
Joined: 15 May 2013, 21:12

Re: Не работает

Post by Ag_2004 »

Eugene wrote:
Ag_2004 wrote:А можно подробней на каких моделях тестите только от Lg модели огласите на каких уже тестили или хотябы последнюю модель телика пожалуйста от Lg огласите это ведь не тайна он ведь у Вас стоит перед глазами?


47LM960V
а зачем вам эта информация?


Куплю себе такой же. :P

maland
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 18 May 2013, 20:20

Re: Не работает

Post by maland »

Мой провайдер есть в приложении, списки каналов загружаются, но ни один из них не запускается: появляется надпись "Пожалуйста подождите" и все. Провайдер "Каменсктелеком" гКаменск-Уральский. Мультикаст не знаю, т.к. роутер настраивался у провайдера и запаролен . Риторический вопрос?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает

Post by Eugene »

maland wrote:Мой провайдер есть в приложении, списки каналов загружаются, но ни один из них не запускается: появляется надпись "Пожалуйста подождите" и все. Провайдер "Каменсктелеком" гКаменск-Уральский. Мультикаст не знаю, т.к. роутер настраивался у провайдера и запаролен . Риторический вопрос?

На компьютере IPTV показывает?

maland
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 18 May 2013, 20:20

Re: Не работает

Post by maland »

На компьютере IPTV показывает?[/quote]

На планшете да.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает

Post by Eugene »

maland wrote:На планшете да.

Прикрепите свой плейлист к сообщению.

maland
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 18 May 2013, 20:20

Re: Не работает

Post by maland »

Eugene wrote:
maland wrote:На планшете да.

Прикрепите свой плейлист к сообщению.

Отбой воздушной тревоги-разобрался. В настройках сетевого подключения телека DNS стоял "Вручную" (нужно было когда использовал SimpleTV ), поставил "Авто" -все работает ОК. Спасибо за Ваше внимание.

smur74
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 19 May 2013, 21:23

Re: Не работает

Post by smur74 »

уменя fryazino.net провайдер потключён ,но не работает ,подскажите вчем причина,зарание спасибо
Last edited by smur74 on 19 May 2013, 21:36, edited 1 time in total.

Post Reply