Чёрный экран

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
Eketerina T
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 12 Jul 2020, 12:27
TV Model: Grundig
Turkey

Re: Чёрный экран

Post by Eketerina T »

Здравствуйте!Я не так сильна во всем этом программировании,но телевизор мой видимо поддерживает Smart TV.Потому что в одном из приложений я увидела папку «каналы вашего провайдера»,залезла туда и оказалось 185 русских каналов.Телевизор Grundig”.Мы в Турции.Нажимаю например на Первый канал,выходит внизу надпись названия передачи.Показывает,что будет идти дальше.НО экран чёрный и звука нет.
Помогите мне пожалуйста разобраться.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Чёрный экран

Post by Eugene »

Вы не можете смотреть телеканалы провайдера, клиентом которого вы не являетесь. В Турции нет провайдеров, предоставляющих 185 русских каналов.

Eketerina T
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 12 Jul 2020, 12:27
TV Model: Grundig
Turkey

Re: Чёрный экран

Post by Eketerina T »

Приложение SS IPTV есть,на главном экране ярлыки всех русских каналов.В настройках Код подключения можно получить.Вот только куда его заводить я не понимаю.И к какому провайдеру я могу подключиться,чтоб смотреть русское ТВ?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Чёрный экран

Post by Eugene »

На главном экране появились значки русских каналов только потому, что вы в настройках приложения выбрали российского провайдера.
Но, как я уже сказал прежде, вы не сможете смотреть каналы провайдера, абонентом которого вы не являетесь.
Мы не предоставляем пользователям никакой контент вообще, весь контент в приложении предоставляется либо провайдерами-партнерами, либо загружается пользователями самостоятельно.
http://ss-iptv.com/ru/users/faq

4orik
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 28 Oct 2020, 11:39
TV Model: philips 24pfs6805/12
Ukraine

Re: Чёрный экран

Post by 4orik »

Здравствуйте! Возникла проблема с просмотром . Загружен собственный плейлист ILOOK TV вчера показывал без проблем , сегодня утром включаю ТВ нажимаю например на канал , выходит внизу надпись названия передачи , показывает ,что будет идти дальше , НО экран чёрный и звука нет. В чём проблема?

4orik
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 28 Oct 2020, 11:39
TV Model: philips 24pfs6805/12
Ukraine

Re: Чёрный экран

Post by 4orik »

НА ЭТОМ ФОРУМЕ , ЕСТЬ КТО НИБУДЬ ???? АУУУУУУ АДМИНЫ.......... возникла проблема с просмотром . Загружен собственный плейлист ILOOK TV на philips 24pfs6805/12 , два дня назад показывал без проблем , сегодня утром включаю ТВ нажимаю например на канал , выходит внизу надпись названия передачи , показывает что будет идти дальше , НО экран чёрный и звука нет. В чём проблема? Переустановка программы и плейлистов не решила проблему , так же пробовал установить плейлист SHARA TV результата ноль... Как решить проблему АДИМИНЫ???????

admin
Administrator
Administrator
Posts: 510
Joined: 15 Apr 2013, 21:45
TV Model: Samsung, Sony, Hisense, LG
Been thanked: 8 times
Great Britain

Re: Чёрный экран

Post by admin »

Добрый день,

Настоятельно рекомендуем читать соответствующий раздел справки:
https://ss-iptv.com/ru/users/faq

Что нужно сделать:
1. Убедитесь что каналы из раздела "Открытое ТВ" воспроизводятся.
2. Проверьте этот плейлист в другом плеере (VLC, ...) на ТВ или телефоне.
Если плейлист воспроизводится в VLC, отправьте ссылку на плейлист на support@ss-iptv.com для анализа.
Best Wishes,
Administrator of SS IPTV Forum

4orik
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 28 Oct 2020, 11:39
TV Model: philips 24pfs6805/12
Ukraine

Re: Чёрный экран

Post by 4orik »

В том-то и дело , что имеющиеся у меня плей листы от ILOOK TV и SHARA TV работают у меня на других телевизорах (только на на других плейерах Перфект пллейер , Айпитв плайер и др.) , телефонах работают в VLC plaeyr также работают без проблем. На SS IPTV второй день не воспроизводится , черный экран , звука нет и внизу описание передачи . До этого работало. Куда отправить часть плей листа для проверки?

4orik
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 28 Oct 2020, 11:39
TV Model: philips 24pfs6805/12
Ukraine

Re: Чёрный экран

Post by 4orik »

Извиняюсь , увидел куда отправлять ссылку на плей лист , надеюсь конфиденциальность и безопасность его не пострадает и он не пойдёт гулять на просторы интернета.

admin
Administrator
Administrator
Posts: 510
Joined: 15 Apr 2013, 21:45
TV Model: Samsung, Sony, Hisense, LG
Been thanked: 8 times
Great Britain

Re: Чёрный экран

Post by admin »

Спасибо за сообщение!

Вернули как было,
Проверяйте.
Best Wishes,
Administrator of SS IPTV Forum

Post Reply