Расширение функционала: возможность просмотра EX.UA, FS.UA

Обсуждение проблем связанных с конкретными провайдерами.
nuksim
Ensign
Ensign
Posts: 17
Joined: 30 Apr 2013, 16:43
TV Model: ЖК 43" LG 43UH651V
Location: Рязань,Россия
Russia

Re: Расширение функционала: возможность просмотра EX.UA, FS

Post by nuksim »

Ну тогда и для России надо будет добавлять какие-нибудь онлайн-сервисы,чтобы не было никому обидно,все в ваших руках и мозгах.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Расширение функционала: возможность просмотра EX.UA, FS

Post by Eugene »

nuksim wrote:Ну тогда и для России надо будет добавлять какие-нибудь онлайн-сервисы,чтобы не было никому обидно,все в ваших руках и мозгах.

Все в руках контент-провайдеров. Мы открыты к сотрудничеству.

lordmegabyte
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 15 May 2013, 10:12

Re: Расширение функционала: возможность просмотра EX.UA, FS

Post by lordmegabyte »

Конечно поддержу,ex ua является для меня главным поставщиком контента, очень хотелось бы его увидеть в приложении.

Fate7171
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 46
Joined: 07 May 2013, 17:11

Re: Расширение функционала: возможность просмотра EX.UA, FS

Post by Fate7171 »

ДА FS и EX.ua было бы отлично, того что смотреть через браузер к примеру ФС невозможно, там рекламас левой стороны в углу, читал както что то бок ПО LG. А с EX невозможео смотреть онлайн фильмы с качеством 1920х1080.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Расширение функционала: возможность просмотра EX.UA, FS

Post by Eugene »

На каких условиях эти контент-провайдеры предоставляют видео? Платно/бесплатно? Добавляют рекламу?

Fate7171
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 46
Joined: 07 May 2013, 17:11

Re: Расширение функционала: возможность просмотра EX.UA, FS

Post by Fate7171 »

Бесплатно. Рекламы немного на ex.ua перед началом просмотра он-лайн 18 секунд идет.

igalf
Ensign
Ensign
Posts: 12
Joined: 03 May 2013, 21:24

Re: Расширение функционала: возможность просмотра EX.UA, FS

Post by igalf »

Насколько я знаю, для осуществления возможности просмотра в екстримерах никакой переписки с администрацией ЕХ.ЮА не велось. Им все равно, все равно их рекламу будут смотреть перед просмотром фильмов.
Просто включение ex.ua u fs.ua в SS IPTV даст возможность пользоваться только телевизором и отказаться от приставок.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Расширение функционала: возможность просмотра EX.UA, FS

Post by Eugene »

igalf wrote:Насколько я знаю, для осуществления возможности просмотра в екстримерах никакой переписки с администрацией ЕХ.ЮА не велось. Им все равно, все равно их рекламу будут смотреть перед просмотром фильмов.
Просто включение ex.ua u fs.ua в SS IPTV даст возможность пользоваться только телевизором и отказаться от приставок.

Ну как вы себе это представляете, что мы берем и используем в приложении чужой контент без согласования? Это абсолютно невозможно.

galjun
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 20 Apr 2013, 16:39

Re: Расширение функционала: возможность просмотра EX.UA, FS

Post by galjun »

У них контент бесплатный. Онлайн просмотр. Думаю ваш сервис ничего не нарушит, так как смотреть можно с обычного браузера. МОдуль для этих сервисов сейчас использую на медиаплеере asus oplay air. Зеркало ex.ua - fex.net. говорят одинаковые сайты, только для разных стран.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Расширение функционала: возможность просмотра EX.UA, FS

Post by Eugene »

galjun wrote:У них контент бесплатный. Онлайн просмотр. Думаю ваш сервис ничего не нарушит, так как смотреть можно с обычного браузера. МОдуль для этих сервисов сейчас использую на медиаплеере asus oplay air. Зеркало ex.ua - fex.net. говорят одинаковые сайты, только для разных стран.

Во-первых, бесплатного контента не бывает в принципе. Бесплатный он только на торрентах, сами знаете на каких условиях. Во-вторых, откуда Вы полагаете мы будем брать ссылки на контент? Или он сам по себе будет магическим образом появляться на экране телевизора?
Повторяю, видео по запросу будет, но только тех контент-провайдеров, которые будут с нами сотрудничать.

Post Reply