АльфаНетТелеком плейлист из SS IPTV

Обсуждение проблем связанных с конкретными провайдерами.
Post Reply
SergeyN
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 21 Jan 2020, 11:14
TV Model: Samsung UE
Russia

АльфаНетТелеком плейлист из SS IPTV

Post by SergeyN »

Добрый день!

Можно ли получить плейлист моего провайдера АльфаНетТелеком из Вашего приложения для Android TV Box (Mibox 3)?

В приложении SS IPTV есть перечень каналов кино, которые почему-то отсутствуют в официальном плейлисте провайдера. Скачал плеер с веб-сайта провайдера по рекомендации поддержки. Увидел, что часть каналов отсутствует. На мой вопрос "почему", провайдер объяснил это "проблемами с лицензированием у каналов". Но у Вас-то в SS IPTV все показывает, провайдер определяется сразу и каналы отображаются в плитке "Каналы моего провайдера" :)
Большим провайдер мне не смог помочь, так что обращаюсь к Вам.

Первоначально провайдер регистрировался у Вас по этой заявке: viewtopic.php?t=2&start=10#p29
Не похоже, что данный плейлист актуальный. Там используются rtp-ссылки, а в плеере, загруженном с сайта провайдера - udp. Также не совпадают IP-адреса каналов.

Спасибо за помощь!

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: АльфаНетТелеком плейлист из SS IPTV

Post by Eugene »

Так добавьте эти каналы в избранное и скачайте у нас на сайте в Редакторе плейлистов.
Просто это не совсем правильно мне давать вам плейлист вашего провайдера, если сам провайдер этого делать не хочет, все-таки это целиком и полностью его дело.

SergeyN
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 21 Jan 2020, 11:14
TV Model: Samsung UE
Russia

Re: АльфаНетТелеком плейлист из SS IPTV

Post by SergeyN »

Спасибо!

Добавить в Избранное в приложении, а потом воспользоваться Редактором плейлистов (https://ss-iptv.com/ru/users/playlist), используя опцию "Как мне загрузить собственный плейлист"?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: АльфаНетТелеком плейлист из SS IPTV

Post by Eugene »

Да, там на вкладке Избранное есть кнопочка "Скачать", которая скачивает на компьютер файлом плейлист со всеми каналами, которые в Избранное добавлены.

SergeyN
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 21 Jan 2020, 11:14
TV Model: Samsung UE
Russia

Re: АльфаНетТелеком плейлист из SS IPTV

Post by SergeyN »

Спасибо!
Все получилось!

Post Reply