Ростелеком

Обсуждение проблем связанных с конкретными провайдерами.
nuksim
Ensign
Ensign
Posts: 17
Joined: 30 Apr 2013, 16:43
TV Model: ЖК 43" LG 43UH651V
Location: Рязань,Россия
Russia

Re: Ростелеком

Post by nuksim »

Да провайдер будет не нужен,добавляй собственные плейлисты и смотри(если конечно они есть в наличии). :)

rentus
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 06 May 2013, 01:36

Re: Ростелеком

Post by rentus »

Они вроде хотят сделать ОНлайн-тв

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Ростелеком

Post by Eugene »

rentus wrote:Они вроде хотят сделать ОНлайн-тв

В некоторых регионах введено т.н. Открытое ТВ - это где-то 12-14 каналов. В тех регионах, плейлист Открытого ТВ есть на сайте Ростелекома, мы его добавим. Можете попробовать посмотреть у себя эти плейлисты, вполне возможно, тоже заработают.

Eddie
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 10 May 2013, 20:40

Re: Ростелеком

Post by Eddie »

Лично мне как раз Открытое ТВ и нужно))) А вообще с функцией добавления своего плейлиста все проблемы снимутся сами собой.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Ростелеком

Post by Eugene »

Eddie wrote:Лично мне как раз Открытое ТВ и нужно))) А вообще с функцией добавления своего плейлиста все проблемы снимутся сами собой.

Выбирайте в Воронеже, Орле, Смоленске тогда. Там плейлисты практически идентичны. Думаю, они по всей стране будут примерно одинаковыми

nuksim
Ensign
Ensign
Posts: 17
Joined: 30 Apr 2013, 16:43
TV Model: ЖК 43" LG 43UH651V
Location: Рязань,Россия
Russia

Re: Ростелеком

Post by nuksim »

Плейлисты Ростелеком-Центр работают только для жителей Центральной России,жители Сибири,Урала и Дальнего Востока их смотреть не смогут ,для них существуют другиие плейлисты.Это на заметку тем,кто смотрит Ростелеком.У кого есть udp-адреса полного плейлиста для Ростелеком-Рязань или Ростелеком-Москва или Ростелеком-Московская область,выложите если не трудно,я сделаю нормальный плейлист для роутера и выложу сюда,а то что-то для Центра ни у кого нет,а для Сибири,Дальнего Востока и Урала на всех сайтах адресов навалом.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Ростелеком

Post by Eugene »

nuksim wrote:Плейлисты Ростелеком-Центр работают только для жителей Центральной России,жители Сибири,Урала и Дальнего Востока их смотреть не смогут ,для них существуют другиие плейлисты.Это на заметку тем,кто смотрит Ростелеком.У кого есть udp-адреса полного плейлиста для Ростелеком-Рязань или Ростелеком-Москва или Ростелеком-Московская область,выложите если не трудно,я сделаю нормальный плейлист для роутера и выложу сюда,а то что-то для Центра ни у кого нет,а для Сибири,Дальнего Востока и Урала на всех сайтах адресов навалом.

Плейлист Ростелеком-Центр будет удален
от Ростелекома останутся только плейлисты Открытое ТВ, в каких городах оно сейчас у нас есть, я уже перечислил, адреса там практически одинаковые, списки каналов незначительно различаются

vasily
Ensign
Ensign
Posts: 13
Joined: 05 May 2013, 15:29

Re: Ростелеком

Post by vasily »

nuksim wrote:Да провайдер будет не нужен,добавляй собственные плейлисты и смотри(если конечно они есть в наличии). :)

О это конечно здорово, но можно тогда будет подробную инструкцию, для чайников как я, написать как это делать?

nuksim
Ensign
Ensign
Posts: 17
Joined: 30 Apr 2013, 16:43
TV Model: ЖК 43" LG 43UH651V
Location: Рязань,Россия
Russia

Re: Ростелеком

Post by nuksim »

Мне полный плейлист с udp-адресами нужен для Центральной России,чтобы через роутер смотреть,Ростелеком-Сибирь в Центре не посмотришь это однозначно, иначе я ничего здесь и не написал бы.

nuksim
Ensign
Ensign
Posts: 17
Joined: 30 Apr 2013, 16:43
TV Model: ЖК 43" LG 43UH651V
Location: Рязань,Россия
Russia

Re: Ростелеком

Post by nuksim »

vasily -ты хочешь смотреть ip-tv через роутер или через приложение,выражай свою мысль конкретней.

Post Reply