Ростелеком

Обсуждение проблем связанных с конкретными провайдерами.
User avatar
Roland
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 59
Joined: 23 Aug 2013, 16:40

Re: Ростелеком

Post by Roland »

Sergvol wrote:Скажите пожалуйста, где можно взять плэйлист Ростелеком(Сибирь) Абакан?

Посмотрите здесь - http://smartel.pro/playlists/

Sergvol
Ensign
Ensign
Posts: 7
Joined: 06 Nov 2013, 13:19

Re: Ростелеком

Post by Sergvol »

скажите а на смарт тв Лж в каком расширении файл должен быть в m3u или еще в каком?
После добавления плэйлиста на сайте в программе на телике появилась вкладка мой плэйлист - но ничего не загружается - посредине экрана значок и написано Подождите....
что не так сделал? :-x:

User avatar
Roland
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 59
Joined: 23 Aug 2013, 16:40

Re: Ростелеком

Post by Roland »

Sergvol wrote:скажите а на смарт тв Лж в каком расширении файл должен быть в m3u или еще в каком?
После добавления плэйлиста на сайте в программе на телике появилась вкладка мой плэйлист - но ничего не загружается - посредине экрана значок и написано Подождите....
что не так сделал? :-x:

Плейлист в формате m3u и в кодировке utf-8.
Видимо, загрузили плейлист с нерабочими потоками, или плейлист, с потоками, недоступными за пределами локальной сети провайдера.

Sergvol
Ensign
Ensign
Posts: 7
Joined: 06 Nov 2013, 13:19

Re: Ростелеком

Post by Sergvol »

Roland wrote: Sergvol писал(а):Скажите пожалуйста, где можно взять плэйлист Ростелеком(Сибирь) Абакан?


Посмотрите здесь - http://smartel.pro/playlists/


Открыл свой город, там таблица и список каналов, а как сделать плэйлист, из таблицы URL адреса скопировать?

User avatar
Roland
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 59
Joined: 23 Aug 2013, 16:40

Re: Ростелеком

Post by Roland »

Sergvol wrote:
Roland wrote: Sergvol писал(а):Скажите пожалуйста, где можно взять плэйлист Ростелеком(Сибирь) Абакан?


Посмотрите здесь - http://smartel.pro/playlists/


Открыл свой город, там таблица и список каналов, а как сделать плэйлист, из таблицы URL адреса скопировать?

Читаем ВНИМАТЕЛЬНО!

Для пользователей виджета Simple Smart IPTV на телевизорах LG, появилась возможность загрузки плейлистов, используя короткую нотацию. Для подключения плейлиста достаточно указать в настройках приложения ссылку следующего вида - smartel://ID_PLAYLIST, где ID_PLAYLIST - номер плейлиста.

Sergvol
Ensign
Ensign
Posts: 7
Joined: 06 Nov 2013, 13:19

Re: Ростелеком

Post by Sergvol »

[quote="Sergvol"] Sergvol писал(а):

Roland писал(а): Sergvol писал(а):Скажите пожалуйста, где можно взять плэйлист Ростелеком(Сибирь) Абакан?


Посмотрите здесь - http://smartel.pro/playlists/



Открыл свой город, там таблица и список каналов, а как сделать плэйлист, из таблицы URL адреса скопировать?


Читаем ВНИМАТЕЛЬНО!

Для пользователей виджета Simple Smart IPTV на телевизорах LG, появилась возможность загрузки плейлистов, используя короткую нотацию. Для подключения плейлиста достаточно указать в настройках приложения ссылку следующего вида - smartel://ID_PLAYLIST, где ID_PLAYLIST - номер плейлиста.


Попробовал 1 канал ввести smartel://55 - написал плэйлист был успешно обновлен. как я понял 55 это код канала. и где искать этот канал чтоб открыть его?

AnScor
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 20
Joined: 06 Sep 2013, 10:17

Re: Ростелеком

Post by AnScor »

Sergvol wrote:
Sergvol wrote: Sergvol писал(а):

Roland писал(а): Sergvol писал(а):Скажите пожалуйста, где можно взять плэйлист Ростелеком(Сибирь) Абакан?


Посмотрите здесь - http://smartel.pro/playlists/



Открыл свой город, там таблица и список каналов, а как сделать плэйлист, из таблицы URL адреса скопировать?


Читаем ВНИМАТЕЛЬНО!

Для пользователей виджета Simple Smart IPTV на телевизорах LG, появилась возможность загрузки плейлистов, используя короткую нотацию. Для подключения плейлиста достаточно указать в настройках приложения ссылку следующего вида - smartel://ID_PLAYLIST, где ID_PLAYLIST - номер плейлиста.


Попробовал 1 канал ввести smartel://55 - написал плэйлист был успешно обновлен. как я понял 55 это код канала. и где искать этот канал чтоб открыть его?

...где ID_PLAYLIST - номер плейлиста, указанный в скобках возле названия.
В вашем случае это РОСТЕЛЕКОМ (Абакан)[84], т.е. smartel://84

Sergvol
Ensign
Ensign
Posts: 7
Joined: 06 Nov 2013, 13:19

Re: Ростелеком

Post by Sergvol »

AnScor wrote:
...где ID_PLAYLIST - номер плейлиста, указанный в скобках возле названия.
В вашем случае это РОСТЕЛЕКОМ (Абакан)[84], т.е. smartel://84


Во вкладке мой плэйлист появились все каналы, но при загрузке висит значок канала и всё. подскажите в роутере какие надо настройки делать? что может мешать загрузке каналов?

AnScor
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 20
Joined: 06 Sep 2013, 10:17

Re: Ростелеком

Post by AnScor »

Sergvol wrote: что может мешать загрузке каналов?

Я подозреваю отсутствие платы за ТВ. У Ростелекома все тв платное.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Ростелеком

Post by Eugene »

Я подозреваю, что надо потрудиться и почитать справку в приложении

Post Reply