Ростелеком

Обсуждение проблем связанных с конкретными провайдерами.
bordyn
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 16 Jan 2014, 11:58

Re: Ростелеком

Post by bordyn »

Хочу спросить у кого все работает: у Вас ОДНОВРЕМЕННО можно смотреть ТВ-каналы и на компе и на телевизоре и на приставке? Настроил модем ICxDL_5633E NE (Ростелеком 4 порта) смотрю только что-то одно либо на компе, либо на приставке. Связку с Д-Линком 2740у не получается пока настроить.
Спасибо.

Dobrynja
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 19 Jan 2014, 17:37

Re: Ростелеком

Post by Dobrynja »

Не нашел в списке провайдеров РОСТЕЛЕКОМ - ЧЕБОКСАРЫ :) Так сложно добавить ?
У меня на Самсунге смарт тв все хорошо работает около 50 каналов прописывал ссылку http://www.chr.old.volga.rt.ru/?id=40319 как все это добавить на LG? :)

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Ростелеком

Post by Eugene »

Да, так сложно.
Инструкция по загрузке плейлиста есть:
1. В самом приложении, во встроенной справке
2. На сайте в разделе "Пользователям"

Dobrynja
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 19 Jan 2014, 17:37

Re: Ростелеком

Post by Dobrynja »

А если в приложении нет провайдера Ростелеком Чебоксары, то толку его загружать?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Ростелеком

Post by Eugene »

Dobrynja wrote:А если в приложении нет провайдера Ростелеком Чебоксары, то толку его загружать?

Я понимаю, что вы не удосужились хотя бы в общих чертах ознакомиться с концепцией нашего приложения, чтобы увидеть разницу между пользовательскими плейлистами и списком провайдеров. Если бы вы сделали это, данного вопроса (бессмысленного от начала до конца) никогда бы не возникло.
Но вот то, что вместо того, чтобы вбить адрес своего плейлиста в единственно возможном месте в приложении и нажать кнопку "Загрузить" (потратив на все 1-2 минуты времени), вы предпочитаете тратить время разработчиков на разъяснение вам базовых вопросов - вот это я уже никак не могу одобрить.

Dobrynja
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 19 Jan 2014, 17:37

Re: Ростелеком

Post by Dobrynja »

Спасибо, попробую загрузить плейлист в формате m3u, просто я думал что загруженный плейлист без провайдера не будет показывать :)

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Ростелеком

Post by Eugene »

Dobrynja wrote:Спасибо, попробую загрузить плейлист в формате m3u, просто я думал что загруженный плейлист без провайдера не будет показывать :)

это два совершенно не связанных между собой понятия

an52280
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 11 Feb 2014, 15:46

Re: Ростелеком

Post by an52280 »

Люди кто нидь отзовитесь,ПОМОГИТЕ .Имею на борту Интерактивное телевидение от Ростелекома (Новосибирск),Телевизор Smart lg 32la620v,маршрутизатор d-link dir-100 с прошивкой B1(2.03) Очень хочу смотреть iptv на телевизоре без приставки.Помогите кто нибудь.Весь интернет облазил-ничего не получаеться.Объясните пошагово что и как нужно сделать.Плиз

qzwxec
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 01 Mar 2014, 20:19

Re: Ростелеком

Post by qzwxec »

Всем доброго времени суток. Хочется пользоваться iptv на smart tv без приставки. В наличии LG LM669T , huawei hg8245 , D-link DIR-300 , провайдер Ростелеком Новосибирск. Подскажите, что можно придумать.

marik
Ensign
Ensign
Posts: 8
Joined: 10 Mar 2014, 11:44

Re: Ростелеком

Post by marik »

Я являюсь клиентом Ростелеком Сибирь! У меня вопрос, почему не работает плейлист iptv Ростелеком Сибирь??? Он есть, но он не работает!

Post Reply