Установка приложения из LG Smart World

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
ihtik
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 16 Sep 2013, 00:33

Re: Установка приложения из LG Smart World

Post by ihtik »

скачал приложение указал город провайдер но каналы не показывают? из за чего?

ihtik
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 16 Sep 2013, 00:33

Re: Установка приложения из LG Smart World

Post by ihtik »

Eugene wrote:
Yurik_1981 wrote:Программа то Отличная но вот у меня не как не хочет грузить и показывать каналы кроме тестовых! телик подключен по Lan через роутер и скорость интернета 90-120 Mb/s --- может это у меня что то не то? или надо обязательно чтоб там был мой город и провайдер?

Обязательно! IPTV можно смотреть только своего провайдера.

указал город и провайдера все равно нет картинки...?

Naum
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 22 Sep 2013, 21:16

Re: Установка приложения из LG Smart World

Post by Naum »

запустил с флешки. Все работает. Только картина искожается и подвисает. В чем может быть дело????? Спасибо.

987765
Ensign
Ensign
Posts: 6
Joined: 13 Sep 2013, 13:45

Re: Установка приложения из LG Smart World

Post by 987765 »

Телевизор 42LM670S запускаю с флешки (нет регионов Россия,Германия,Украина).. при переключении каналов в 30 процентах загорается значок программы и телевизор полностью зависает.. приходится просто его отключать и наново включать(роутер TR-LINK 741) Что может быть??

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Установка приложения из LG Smart World

Post by Eugene »

987765 wrote:Телевизор 42LM670S запускаю с флешки (нет регионов Россия,Германия,Украина).. при переключении каналов в 30 процентах загорается значок программы и телевизор полностью зависает.. приходится просто его отключать и наново включать(роутер TR-LINK 741) Что может быть??

читайте форум, тут много раз об этом писалось

Wisest
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 07 Oct 2013, 22:40

Re: Установка приложения из LG Smart World

Post by Wisest »

Здравствуйте! Не могли бы Вы подсказать, как устанавливается ваше приложение на LG Blu-Ray SoundBar BB-5530A. (в LG Smart World (вход через BB-5530A) в первый вход приложение было видно, но после регистрации пропало, с флешки видны только файлы Музыка, Фильмы, Фото). Казань, провайдер ДОМ.РУ, IPTV на других устройствах (андроид-планшет, IPAD и комп на WIN7) работает.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Установка приложения из LG Smart World

Post by Eugene »

Wisest wrote:Здравствуйте! Не могли бы Вы подсказать, как устанавливается ваше приложение на LG Blu-Ray SoundBar BB-5530A. (в LG Smart World (вход через BB-5530A) в первый вход приложение было видно, но после регистрации пропало, с флешки видны только файлы Музыка, Фильмы, Фото). Казань, провайдер ДОМ.РУ, IPTV на других устройствах (андроид-планшет, IPAD и комп на WIN7) работает.

Я не знаю, как запускать приложение на медиа-устройствах с флешки. Когда будет готов новый релиз, мы подадим его на global, в т.ч. и на медиа-устройства, но едва ли стоит ждать появления приложения ранее, чем через пару месяцев.

Wisest
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 07 Oct 2013, 22:40

Re: Установка приложения из LG Smart World

Post by Wisest »

Eugene wrote:
Wisest wrote:Здравствуйте! Не могли бы Вы подсказать, как устанавливается ваше приложение на LG Blu-Ray SoundBar BB-5530A. (в LG Smart World (вход через BB-5530A) в первый вход приложение было видно, но после регистрации пропало, с флешки видны только файлы Музыка, Фильмы, Фото). Казань, провайдер ДОМ.РУ, IPTV на других устройствах (андроид-планшет, IPAD и комп на WIN7) работает.

Я не знаю, как запускать приложение на медиа-устройствах с флешки. Когда будет готов новый релиз, мы подадим его на global, в т.ч. и на медиа-устройства, но едва ли стоит ждать появления приложения ранее, чем через пару месяцев.

Если я правильно понял, то пока ваше приложение на BB-5530A установить невозможно (что из LG Smart World,что с флешки). Нужного релиза стоит ждать не ранее, чем через пару месяцев. :(

lisserg
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 22 Oct 2013, 16:52

Re: Установка приложения из LG Smart World

Post by lisserg »

Добрый день..беспокоят Вас с Прибалтики в телевизоре нет подходящего региона(Украина,Белоруссия,Россия,Германия) с флешки запускать проблематично..когда планируется разработать Ваше приложение для регионов Латвия,Литва,Эстония,Чехия, Польша!!

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Установка приложения из LG Smart World

Post by Eugene »

lisserg wrote:Добрый день..беспокоят Вас с Прибалтики в телевизоре нет подходящего региона(Украина,Белоруссия,Россия,Германия) с флешки запускать проблематично..когда планируется разработать Ваше приложение для регионов Латвия,Литва,Эстония,Чехия, Польша!!

Когда будет стабилизирована текущая версия.

Post Reply