Предложения по расширению функционала

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
mihalis
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 14 Oct 2013, 19:48

Re: Предложения по расширению функционала

Post by mihalis »

Roland wrote:Подождите - а если я, допустим, поздно вечером посмотрел канал 18+, выключил телек, а утром его включил ребенок, раньше меня вставший?

Подождите, а у "обычного" телевизора поведение не такое? А ваш ребенок этот канал сам не найдет? Мне кажется, ваш сценарий надуманный...

oiram
Ensign
Ensign
Posts: 8
Joined: 23 Aug 2013, 11:54

Re: Предложения по расширению функционала

Post by oiram »

Сейчас в выводе EPG вся строка "тэг/имя_канала/название_программы" идёт одним шрифтом и как-бы сливается. Думаю лучше писать имя канала другим шрифтом, или т.п.

User avatar
mishka_na_severe
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 71
Joined: 08 May 2013, 15:13

Re: Предложения по расширению функционала

Post by mishka_na_severe »

Раз пошла такая пьянка, с добавлением в приложение дополнительных "мест" откуда можно смотреть картинку, то как идея, добавить возможность вставлять ссылку с потоком , типа ввв.твич.тв/ивановпетровсидоров , а то как-то не получается , выдернуть сам поток и создать плейлист :geek:
Алло

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Предложения по расширению функционала

Post by Eugene »

mishka_na_severe wrote:Раз пошла такая пьянка, с добавлением в приложение дополнительных "мест" откуда можно смотреть картинку, то как идея, добавить возможность вставлять ссылку с потоком , типа ввв.твич.тв/ивановпетровсидоров , а то как-то не получается , выдернуть сам поток и создать плейлист :geek:

что-то я не понял суть идеи

Vasso
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 21 Oct 2013, 09:16

Re: Предложения по расширению функционала

Post by Vasso »

Я бы хотел увидеть следующую фичу:
Загрузка нескольких отдельных плейлистов (которы можно было бы давать имя). Это дало бы возможность разделять потоки по провайдерам или по категориям каналов.

User avatar
Roland
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 59
Joined: 23 Aug 2013, 16:40

Re: Предложения по расширению функционала

Post by Roland »

Vasso wrote:Я бы хотел увидеть следующую фичу:
Загрузка нескольких отдельных плейлистов (которы можно было бы давать имя). Это дало бы возможность разделять потоки по провайдерам или по категориям каналов.

Поддерживаю. Раз нельзя пока группировать плейлист по категориям - логично было бы иметь несколько плейлистов.
Плюс родительский контроль к плейлистам и к отдельным каналам.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Предложения по расширению функционала

Post by Eugene »

Vasso wrote:Я бы хотел увидеть следующую фичу:
Загрузка нескольких отдельных плейлистов (которы можно было бы давать имя). Это дало бы возможность разделять потоки по провайдерам или по категориям каналов.

Не думаю, что она когда-нибудь появиться. Думаю, мы предоставили пользователям уже достаточно плейлистов.

SlavaNN
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 08 Oct 2013, 19:34

Re: Предложения по расширению функционала

Post by SlavaNN »

Здравствуйте! Уже было, но повторюсь. Пожалуйста, сделайте выбор пользователем вкладки по умолчанию при включении программы.
Реализовать можно как выбор "фаворит". На вкладках в уголке звездочку, какую подсветил, та и будет открываться при загрузке.
Спасибо за программу!

r48
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 27 Oct 2013, 20:57

Re: Предложения по расширению функционала

Post by r48 »

Пришла новая прошивка на телик, все супер, вроде теперь все четко работает не виснет пока что,но так и не на всех каналах подгружается тв программа, но это все мелочи, главное сделайте закладку по умолчанию свой плейлист а лучше сразу первый канал из своего списка или последний открытый!!! это издевательство пока смотреть начнешь сто кнопок на пульте нажать(влево влево влево вверх вверх вверх влево ок ппц ), из за этого дома только я включаю ип тв остальные смотрят аналоговые каналы в плохом качестве, спасите помогите. За программку большое спасибо.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Предложения по расширению функционала

Post by Eugene »

r48 wrote:Пришла новая прошивка на телик, все супер, вроде теперь все четко работает не виснет пока что,но так и не на всех каналах подгружается тв программа, но это все мелочи, главное сделайте закладку по умолчанию свой плейлист а лучше сразу первый канал из своего списка или последний открытый!!! это издевательство пока смотреть начнешь сто кнопок на пульте нажать(влево влево влево вверх вверх вверх влево ок ппц ), из за этого дома только я включаю ип тв остальные смотрят аналоговые каналы в плохом качестве, спасите помогите. За программку большое спасибо.

У вас наверное мейджика нет? Хотите совет?
https://play.google.com/store/apps/deta ... remoteapps

Post Reply