Нужна помощь

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
NMP]ruyk
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 16 Aug 2013, 20:50

Нужна помощь

Post by NMP]ruyk »

Телевизор подключен через роутер(Asus RT-N12c1).Скачал приложение,установил,каналы не работают,пишет:''Пожалуйста подождите".
К роутеру также подключен компьютер,и есть выход в wifi для моб устройств.Думаю проблема в настройках роутера.Возможно ли настроить IPTV,чтобы все вышесказанное работало?Если да,то,будте добры,помогите с настройкой детально. :)

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Нужна помощь

Post by Eugene »

NMP]ruyk wrote:Телевизор подключен через роутер(Asus RT-N12c1).Скачал приложение,установил,каналы не работают,пишет:''Пожалуйста подождите".
К роутеру также подключен компьютер,и есть выход в wifi для моб устройств.Думаю проблема в настройках роутера.Возможно ли настроить IPTV,чтобы все вышесказанное работало?Если да,то,будте добры,помогите с настройкой детально. :)

На роутере должен быть включен мультикаст. Как это сделать на вашем роутере, ищите в интернете.

NMP]ruyk
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 16 Aug 2013, 20:50

Re: Нужна помощь

Post by NMP]ruyk »

Проблема была не в этом,в любом случае,спасибо за помощь,извините за глупые вопросы

tulja
Ensign
Ensign
Posts: 16
Joined: 17 Jul 2013, 16:48

Re: Нужна помощь

Post by tulja »

У меня такая пороблема!загружаю плейлист через код,запускаю все работает хорошо но после просмотра одного из каналов при переключении на другие их уже не открывает пишет ждите и все!екран темный!

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Нужна помощь

Post by Eugene »

tulja wrote:У меня такая пороблема!загружаю плейлист через код,запускаю все работает хорошо но после просмотра одного из каналов при переключении на другие их уже не открывает пишет ждите и все!екран темный!

это всегда один и тот же канал?

tulja
Ensign
Ensign
Posts: 16
Joined: 17 Jul 2013, 16:48

Re: Нужна помощь

Post by tulja »

Нет!ето не зависит от того какой канал!но картинка хорошая и идет прекрасно!только проблема с переключением каналов!

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Нужна помощь

Post by Eugene »

tulja wrote:Нет!ето не зависит от того какой канал!но картинка хорошая и идет прекрасно!только проблема с переключением каналов!

А, ну это старая проблема, известная. Мы с ней ничего поделать не можем, это бага прошивки. Если сможете настроить у себя udp proxy, поможет.

tulja
Ensign
Ensign
Posts: 16
Joined: 17 Jul 2013, 16:48

Re: Нужна помощь

Post by tulja »

я не большойсециалист в етом поетому не знаю что еттто такое uepg proksi?ето надо настаивать роутер?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Нужна помощь

Post by Eugene »

tulja wrote:я не большойсециалист в етом поетому не знаю что еттто такое uepg proksi?ето надо настаивать роутер?

да

tulja
Ensign
Ensign
Posts: 16
Joined: 17 Jul 2013, 16:48

Re: Нужна помощь

Post by tulja »

Спасибо!

Post Reply