Page 1 of 1

Обновление приложения

Posted: 24 May 2014, 06:57
by woofer
У меня сегодня на телеке 42LS570T приложение предложило обновиться. Обновился. Изменений не увидел. Расскажите что поменяли, интересно. На главной странице сайта тоже ничего не нашел.... может плохо искал?!

Re: Обновление приложения

Posted: 24 May 2014, 12:56
by Eugene
woofer wrote:У меня сегодня на телеке 42LS570T приложение предложило обновиться. Обновился. Изменений не увидел. Расскажите что поменяли, интересно. На главной странице сайта тоже ничего не нашел.... может плохо искал?!

Это корейцы без нашего участия провели. Они так приложение на webOS выводили. Изменений никаких нет, но они добавили нам возможность вставлять рекламу. Впрочем, рекламы у них тоже нет как таковой

Re: Обновление приложения

Posted: 25 May 2014, 16:32
by spirit13
Доброго времени суток. Не нашел, куда написать, но проблема была при обновлении. У меня модель 640S. В связи с этим есть проблемы с приложением. Недавно предложило обновиться, что и сделал, но приложение вообще пропало. Раньше качал его с Немецкого хранилища, сейчас его там нет. С флешки неудобно мне запускать его. Нельзя ли вернуть в немецкое хранилище апп?

Re: Обновление приложения

Posted: 25 May 2014, 19:36
by Eugene
spirit13 wrote:Доброго времени суток. Не нашел, куда написать, но проблема была при обновлении. У меня модель 640S. В связи с этим есть проблемы с приложением. Недавно предложило обновиться, что и сделал, но приложение вообще пропало. Раньше качал его с Немецкого хранилища, сейчас его там нет. С флешки неудобно мне запускать его. Нельзя ли вернуть в немецкое хранилище апп?

это от нас не зависит, немцы убрали его у себя без объяснения причин. нам никто ничего не сказал.