Отзывы

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
Post Reply
joky
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 61
Joined: 16 Mar 2014, 08:40
Russia

Re: Отзывы

Post by joky »

подскажите как добавить ссылку на само обновляемый плейлист?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Отзывы

Post by Eugene »

что значит "само обновляемый плейлист"? Я никогда не понимал это словосочетание

joky
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 61
Joined: 16 Mar 2014, 08:40
Russia

Re: Отзывы

Post by joky »

Как можно добавить несколько плей листов в новую версию?

joky
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 61
Joined: 16 Mar 2014, 08:40
Russia

Re: Отзывы

Post by joky »

Eugene wrote:что значит "само обновляемый плейлист"? Я никогда не понимал это словосочетание

в поисковике ввожу само обновляемый плей лист и он выдает мне ссылки. Как эти ссылки на плей листы вставить в новую версию если конечно она поддерживает несколько плей листов.
Сейчас посмотрел поддерживает rtmp и это круто)

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Отзывы

Post by Eugene »

joky wrote:в поисковике ввожу само обновляемый плей лист и он выдает мне ссылки. Как эти ссылки на плей листы вставить в новую версию если конечно она поддерживает несколько плей листов.

Настройки -> Контент - Внешние плейлисты

joky wrote:Сейчас посмотрел поддерживает rtmp и это круто)

Если и поддерживает, то на том же уровне, что и предыдущее приложение, мы ничего дополнительного не делали в этом направлении.

User avatar
mishka_na_severe
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 71
Joined: 08 May 2013, 15:13

Re: Отзывы

Post by mishka_na_severe »

В тв. lg42la640s каналы провайдера включаются через 5-6 секунду после нажатия на тайл, по сравнению с lg42lm640s за доли секунд. Не очень удобно - после нажатия на кнопку настройки и перемещения курсора, к примеру на таймер отключения тв., если курсором задеть зону действия кнопки открытия плейлиста, то всплывшее меню настроек закрывается ( зона действия этих кнопок выходит за контур ) , как вариант сместить всплывающее меню настроек вправо, т.к. я к примеру веду курсор к центру кнопок и поэтому часто задевает кнопку открытия плейлиста. После запуска тв. и переходе на провайдера, или свой плейлист, сначала в тайлах на доли секунд показывает логотипы каналов основной страницы.
Алло

joky
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 61
Joined: 16 Mar 2014, 08:40
Russia

Re: Отзывы

Post by joky »

Подскажите родительский контроль какой пин код? :)

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Отзывы

Post by Eugene »

mishka_na_severe wrote:В тв. lg42la640s каналы провайдера включаются через 5-6 секунду после нажатия на тайл, по сравнению с lg42lm640s за доли секунд.

Мы как и прежде никак не регулируем воспроизведение, эти вопросы телевизор решает без нас

mishka_na_severe wrote: Не очень удобно - после нажатия на кнопку настройки и перемещения курсора, к примеру на таймер отключения тв., если курсором задеть зону действия кнопки открытия плейлиста, то всплывшее меню настроек закрывается ( зона действия этих кнопок выходит за контур ) , как вариант сместить всплывающее меню настроек вправо, т.к. я к примеру веду курсор к центру кнопок и поэтому часто задевает кнопку открытия плейлиста.

Полностью с вами согласен, предлагал сделать это еще несколько месяцев назад.

joky wrote:Подскажите родительский контроль какой пин код? :)

Эта информация указана в справке приложения.

sempasha
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 17 Jul 2015, 13:24
TV Model: нет телевизора
Russia

Re: Отзывы

Post by sempasha »

Добрый день,
у меня есть следующее предложение. Поскольку в приложении есть программа телепередач, а у многих провайдеров есть возможность смотреть программы в записи, есть желание увидеть возможность просмотра записи программ в приложении.
Насколько я понимаю для этого необходимо договориться с провайдерами по поводу того, в каком виде они должны отдавать ссылки на программы и каким образом приложение может проверить доступность записи программы. Т.е. определиться с протоколом взаимодействия.
Есть у вас какие-то движения в этом направлении?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Отзывы

Post by Eugene »

sempasha wrote:Насколько я понимаю для этого необходимо договориться с провайдерами по поводу того, в каком виде они должны отдавать ссылки на программы и каким образом приложение может проверить доступность записи программы. Т.е. определиться с протоколом взаимодействия.
Есть у вас какие-то движения в этом направлении?

Да, вы все правильно понимаете. На протяжении последних двух лет разные провайдеры спрашивали нас о такой возможности, но тогда архитектурно это было не реализуемо. Сейчас реализуемо, но предложений пока нет. Будут предложения - будем решать.

Post Reply