Установка приложения из LG Smart World

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
Post Reply
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Установка приложения из LG Smart World

Post by Eugene »

жека wrote:Доброй ночи. Установил себе на телевизор lg42lm660s Ваше приложение. У меня возникла такая проблема при включении любого канала он включается показывает в районе 20 секунд и появляется черный экран. В чем может быть проблема. Симферополь кст. Заранее спасибо за ответ

Мы уже сталкивались с таким однажды: телевизор почему-то не держит http - соединение.
Попробуйте в сервисном режиме воспроизвести следующий поток: udp://@239.0.0.1:4000

жека
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 12 May 2013, 23:38

Re: Установка приложения из LG Smart World

Post by жека »

А если не трудно подскажите как зайти в сервисный режим

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Установка приложения из LG Smart World

Post by Eugene »

жека wrote:А если не трудно подскажите как зайти в сервисный режим

viewtopic.php?f=1&t=220

жека
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 12 May 2013, 23:38

Re: Установка приложения из LG Smart World

Post by жека »

Евгений ввожу поток который вы написали и написано подождите пожалуйста. Если это связано с мультикастом, то подскажите пожалуйста как на роутере Tp-link 1043 его отключить, а то не могу найти. Заранее спасибо

rombik
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 14 May 2013, 21:15

Re: Установка приложения из LG Smart World

Post by rombik »

Извините если уже был такой вопрос : Для прибалтийского региона , в частности Литва , можно пользоваться вашим приложением и как ? Спасибо за будущий ответ .

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Установка приложения из LG Smart World

Post by Eugene »

rombik wrote:Извините если уже был такой вопрос : Для прибалтийского региона , в частности Литва , можно пользоваться вашим приложением и как ? Спасибо за будущий ответ .

Приложением можно пользоваться где угодно, но у нас нет ни одного прибалтийского провайдера в базе. Если пришлете ссылку на плейлист, Ваш будет первым.

Dimz
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 15 May 2013, 15:39

Re: Установка приложения из LG Smart World

Post by Dimz »

Добрый день. Есть такая проблема: все прекрасно работает, но через какое-то время канал зависает и падает wifi на роутере. Если перезагрузить роутер, и перезапустить приложение, то все опять работает. Но потом опять повторяется та же история. Время работы всегда разное, может и 5 минут работать, а может и час. Не могли бы Вы подсказать в чем может быть проблема?
Заранее спасибо. И большое спасибо за приложение.

Ag_2004
Ensign
Ensign
Posts: 14
Joined: 15 May 2013, 21:12

Re: Установка приложения из LG Smart World

Post by Ag_2004 »

Хочу пока спят мои знакомые протестить Ваше приложение на их телике Lg 42 Lm660T чтобы они не знали и не заметили как это зделать?
1. Рег., через сайт Lg Smart World
2. Или через сам телек Lg 42 Lm660T
Если разница? Если есть то какая?
Просто я хочу знать новая учётная запись повлияет на их учётную запись или нет если на сайте Lg говорится, что можно создать свою только одну учётную запись в Lg Smart World либо цифры и буквы либо адрес своего e-mail? Если привязка учётной записи к ip-адресу или к MAC-адресу телика кто знает?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Установка приложения из LG Smart World

Post by Eugene »

Ag_2004 wrote:Просто я хочу знать новая учётная запись повлияет на их учётную запись или нет если на сайте Lg говорится, что можно создать свою только одну учётную запись в Lg Smart World либо цифры и буквы либо адрес своего e-mail? Если привязка учётной записи к ip-адресу или к MAC-адресу телика кто знает?

Нет, никакой привязки нет. У нас на одном телевизоре используется две учетных записи.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Установка приложения из LG Smart World

Post by Eugene »

Ag_2004 wrote:Просто я хочу знать новая учётная запись повлияет на их учётную запись или нет если на сайте Lg говорится, что можно создать свою только одну учётную запись в Lg Smart World либо цифры и буквы либо адрес своего e-mail? Если привязка учётной записи к ip-адресу или к MAC-адресу телика кто знает?

Нет, никакой привязки нет. У нас на одном телевизоре используется две учетных записи.

Post Reply