Установка приложения из LG Smart World

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
Post Reply
Ag_2004
Ensign
Ensign
Posts: 14
Joined: 15 May 2013, 21:12

Re: Установка приложения из LG Smart World

Post by Ag_2004 »

Eugene wrote:
Ag_2004 wrote:Просто я хочу знать новая учётная запись повлияет на их учётную запись или нет если на сайте Lg говорится, что можно создать свою только одну учётную запись в Lg Smart World либо цифры и буквы либо адрес своего e-mail? Если привязка учётной записи к ip-адресу или к MAC-адресу телика кто знает?

Нет, никакой привязки нет. У нас на одном телевизоре используется две учетных записи.


Всё жду письма от них что-то нет очень долго наверно глюкануло рег. через сайт Lg Smart World короче тупит Lg, а письма нет не получится уже протестить Ваше приложение уже все встали и во Владике уже 11:05 утра грустно всё не судьба :| :cry: :roll: !

Andrej
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 20 May 2013, 14:41

Re: Установка приложения из LG Smart World

Post by Andrej »

Всем привет.У меня LG 32LV375S 2011 года.Смарт тв работает.Пытаюсь найти ssiptv и не могу найти.Пытался с lgappstv.com вышло сообщение что на моём устройстве ssiptv не пойдёт.Не могу понять почему?Пробовал через usb распаковать,ничего не находит.хотя в папке всё есть.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Установка приложения из LG Smart World

Post by Eugene »

Andrej wrote:Всем привет.У меня LG 32LV375S 2011 года.Смарт тв работает.Пытаюсь найти ssiptv и не могу найти.Пытался с lgappstv.com вышло сообщение что на моём устройстве ssiptv не пойдёт.Не могу понять почему?Пробовал через usb распаковать,ничего не находит.хотя в папке всё есть.

приложение для телевизоров 2012-2013 гг.

sas1481
Ensign
Ensign
Posts: 9
Joined: 24 May 2013, 14:02

Re: Установка приложения из LG Smart World

Post by sas1481 »

не получается протестировать поток видео виснет и все в роутере настроен IGMP все делал как на картинке
вопрос: у меня есть приставка ip tv от ростелекома подключен к пакету каналов могули я напрямую смотреть этот пакет через ваше приложение без приставки или я
буду видеть только бесплатные каналы!
Даже при просмотре этих бесплатных каналов на некоторых подвисает (((
LG 42LS570S-ZB г.Владимир

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Установка приложения из LG Smart World

Post by Eugene »

sas1481 wrote:не получается протестировать поток видео виснет и все в роутере настроен IGMP все делал как на картинке
вопрос: у меня есть приставка ip tv от ростелекома подключен к пакету каналов могули я напрямую смотреть этот пакет через ваше приложение без приставки или я
буду видеть только бесплатные каналы!
Даже при просмотре этих бесплатных каналов на некоторых подвисает (((
LG 42LS570S-ZB г.Владимир

В 2012 году не выпускали телевизоры 570-й серии. Каким же тогда образом вы умудрились установить приложение из Smart World, если на телевизорах 2011 года его нет???

sas1481
Ensign
Ensign
Posts: 9
Joined: 24 May 2013, 14:02

Re: Установка приложения из LG Smart World

Post by sas1481 »

ну наверно я все "придумал" про модель ТВ
все таки по существу на мои вопросы будут ответы!??

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Установка приложения из LG Smart World

Post by Eugene »

sas1481 wrote:ну наверно я все "придумал" про модель ТВ
все таки по существу на мои вопросы будут ответы!??

По существу - вы установили приложение из Smart World или с флешки??? Если из Smart World, то у вас NetCast 3.0 (модель 2012 года) и теоретически, нужно разбираться, почему не запускаются ваши каналы. Если же с флешки (к чему я склоняюсь), то работоспособность приложения на телевизорах 2011 года не гарантирована, о чем уже много раз много где написано.

sas1481
Ensign
Ensign
Posts: 9
Joined: 24 May 2013, 14:02

Re: Установка приложения из LG Smart World

Post by sas1481 »

приложение установлено из LG Smart World я не знаю конкретно какого года выпуска ТВ но приложение установлено не с флешки!!!!
каналы то показывают то нет то через один я не знаю в чем проблема может из за роутера D-LINK 320NRU

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Установка приложения из LG Smart World

Post by Eugene »

sas1481 wrote:приложение установлено из LG Smart World я не знаю конкретно какого года выпуска ТВ но приложение установлено не с флешки!!!!
каналы то показывают то нет то через один я не знаю в чем проблема может из за роутера D-LINK 320NRU

По wi-fi смотрите или по проводу?

sas1481
Ensign
Ensign
Posts: 9
Joined: 24 May 2013, 14:02

Re: Установка приложения из LG Smart World

Post by sas1481 »

по проводу

Post Reply