Запуск на ТВ 2011 г. - у кого работает?

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
Gretas
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 03 Jul 2013, 18:25

Re: Запуск на ТВ 2011 г. - у кого работает?

Post by Gretas »

Более того, я спросил у себя в сетке Norma Plus (Одесса) пару человек с телевизорами LW серии 2011 года, у них с udp потоком тоже все работает без проблем, одному даже сам настроил и вместе проверили. Так что авторизуйте приложение в LG Apps для моделей 2011 года. Огромная благодарность за ваш Труд!

vivach
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 23
Joined: 14 Jun 2013, 09:48

Re: Запуск на ТВ 2011 г. - у кого работает?

Post by vivach »

вечер добрый!!! мои Воронежские провайдеры ни одни не работают,также как и Питер и Пермь дом.ру

Cyber
Ensign
Ensign
Posts: 9
Joined: 04 Jun 2013, 19:39
Contact:

Re: Запуск на ТВ 2011 г. - у кого работает?

Post by Cyber »

Работает "Башинформсвязь" Уфа.
Поток http, причем wmv3.

mikedj
Ensign
Ensign
Posts: 17
Joined: 08 May 2013, 19:25

Re: Запуск на ТВ 2011 г. - у кого работает?

Post by mikedj »

Gretas wrote:Более того, я спросил у себя в сетке Norma Plus (Одесса) пару человек с телевизорами LW серии 2011 года, у них с udp потоком тоже все работает без проблем, одному даже сам настроил и вместе проверили. Так что авторизуйте приложение в LG Apps для моделей 2011 года. Огромная благодарность за ваш Труд!


Видимо на Украине работает. У нас на урале не работает. UDP потоки подвисают через 2 сек.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Запуск на ТВ 2011 г. - у кого работает?

Post by Eugene »

mikedj wrote:Видимо на Украине работает. У нас на урале не работает. UDP потоки подвисают через 2 сек.

У вас УГМК-Телеком?

mikedj
Ensign
Ensign
Posts: 17
Joined: 08 May 2013, 19:25

Re: Запуск на ТВ 2011 г. - у кого работает?

Post by mikedj »

Eugene wrote:
mikedj wrote:Видимо на Украине работает. У нас на урале не работает. UDP потоки подвисают через 2 сек.

У вас УГМК-Телеком?



Был УГМК - телеком сейчас К-Телеком. результат один и тот же. Сравниваю работу вашего приложения и приложения от needz'а. В вашем приложении запускаются все каналы но зависают через 2 секунды. В IPTV на УГМК запускальсь все каналы, только на HD приходилось вручную включать звук; на К-телекоме HD каналы не запускаются (возможно проблема у провайдера), на компе все идет отлично.

User avatar
Igorь
Ensign
Ensign
Posts: 18
Joined: 30 May 2013, 16:18
Location: г.Североуральск

Re: Запуск на ТВ 2011 г. - у кого работает?

Post by Igorь »

У меня тоже к-телеком, постоянно смотрю hd-каналы от провайдера. Но у меня тв 12-го года.,
LG 37LM620S / 04.50.13

ellviss
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 10 Jul 2013, 07:37

Re: Запуск на ТВ 2011 г. - у кого работает?

Post by ellviss »

у меня 32lw575s , провайдер реутов-телеком. провайдер определился корректно, список каналов загрузился

Столкнулся с проблемой : раз в минуту пропадает звук на 2-3 секунды, наверное это связано с буферизацией потока, хотя и не исключаю что это возможно связано с обновлением статуса мультикаста.
а также печалька HD совсем не потянул, типа картинка подождите ( на компе грузиться нормально)

User avatar
can007
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 39
Joined: 16 Apr 2013, 17:48
Location: Днепропетровск
Ukraine

Re: Запуск на ТВ 2011 г. - у кого работает?

Post by can007 »

mikedj wrote:
Gretas wrote:Более того, я спросил у себя в сетке Norma Plus (Одесса) пару человек с телевизорами LW серии 2011 года, у них с udp потоком тоже все работает без проблем, одному даже сам настроил и вместе проверили. Так что авторизуйте приложение в LG Apps для моделей 2011 года. Огромная благодарность за ваш Труд!


Видимо на Украине работает. У нас на урале не работает. UDP потоки подвисают через 2 сек.

Не у всех на Украине все так хорошо :). Фрегат Днепропетровск - зависание после 2с. как и на Урале. Это наверно я с Урала привез :lol: жил там 10 лет почти

vivach
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 23
Joined: 14 Jun 2013, 09:48

Re: Запуск на ТВ 2011 г. - у кого работает?

Post by vivach »

Eugene!!!утро доброе,я так понимаю что потоки для телевизоров 2011 г ещё не починили,у меня мои воронежские и питерские с пермяковскими провайдерами не показывает ни чего :(

Post Reply