Запуск на ТВ 2011 г. - у кого работает?

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Запуск на ТВ 2011 г. - у кого работает?

Post by Eugene »

vivach wrote:Eugene!!!утро доброе,я так понимаю что потоки для телевизоров 2011 г ещё не починили,у меня мои воронежские и питерские с пермяковскими провайдерами не показывает ни чего :(

нет еще, не починили

User avatar
can007
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 39
Joined: 16 Apr 2013, 17:48
Location: Днепропетровск
Ukraine

Re: Запуск на ТВ 2011 г. - у кого работает?

Post by can007 »

Eugene wrote:
vivach wrote:Eugene!!!утро доброе,я так понимаю что потоки для телевизоров 2011 г ещё не починили,у меня мои воронежские и питерские с пермяковскими провайдерами не показывает ни чего :(

нет еще, не починили

Доброе утро! Сори за назойливость. Хоть какие то сроки можно озвучить эксперименты вроде нормально проходили с Фрегатом :oops:

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Запуск на ТВ 2011 г. - у кого работает?

Post by Eugene »

can007 wrote:
Eugene wrote:
vivach wrote:Eugene!!!утро доброе,я так понимаю что потоки для телевизоров 2011 г ещё не починили,у меня мои воронежские и питерские с пермяковскими провайдерами не показывает ни чего :(

нет еще, не починили

Доброе утро! Сори за назойливость. Хоть какие то сроки можно озвучить эксперименты вроде нормально проходили с Фрегатом :oops:

Мы готовим большой пакет обновлений в августе, поэтому фикс, который я вам обещал, задерживается и выйдет вместе с общим обновлением. Специально для вас я вручную создал нового провайдера Фрегат (2011) для Днепропетровска. Там все каналы вашего провайдера, должны работать. Проверьте, если все в порядке, можете сообщить об этом на форуме своего провайдера. После выпуска обновления этот пакет будет удален и вы будете пользоваться обычным фрегатовским.

User avatar
can007
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 39
Joined: 16 Apr 2013, 17:48
Location: Днепропетровск
Ukraine

Re: Запуск на ТВ 2011 г. - у кого работает?

Post by can007 »

Eugene wrote:
can007 wrote:
Eugene wrote:Доброе утро! Сори за назойливость. Хоть какие то сроки можно озвучить эксперименты вроде нормально проходили с Фрегатом :oops:

Мы готовим большой пакет обновлений в августе, поэтому фикс, который я вам обещал, задерживается и выйдет вместе с общим обновлением. Специально для вас я вручную создал нового провайдера Фрегат (2011) для Днепропетровска. Там все каналы вашего провайдера, должны работать. Проверьте, если все в порядке, можете сообщить об этом на форуме своего провайдера. После выпуска обновления этот пакет будет удален и вы будете пользоваться обычным фрегатовским.

Спасибо большое Фрегат 2011г. работает . Снимаю шляпу :YAHOO:

mikedj
Ensign
Ensign
Posts: 17
Joined: 08 May 2013, 19:25

Re: Запуск на ТВ 2011 г. - у кого работает?

Post by mikedj »

Eugene wrote:Мы готовим большой пакет обновлений в августе, поэтому фикс, который я вам обещал, задерживается и выйдет вместе с общим обновлением. Специально для вас я вручную создал нового провайдера Фрегат (2011) для Днепропетровска. Там все каналы вашего провайдера, должны работать. Проверьте, если все в порядке, можете сообщить об этом на форуме своего провайдера. После выпуска обновления этот пакет будет удален и вы будете пользоваться обычным фрегатовским.

Ждем-с.

wai
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 20
Joined: 31 Jul 2013, 09:31
TV Model: 32LW575S
Russia

Re: Запуск на ТВ 2011 г. - у кого работает?

Post by wai »

У меня на LW575S все работает, запуск с флешки, но не показывает несколько каналов: Первый, СТС, ТВК, и некоторые другие,а они мне как раз самые важные. У сестры на другом телеке этот же провайдер ОрионТелеком все идет. В чем может быть причина? На компе IPTV идет все каналы. Через осьминога запускали - та же песня.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Запуск на ТВ 2011 г. - у кого работает?

Post by Eugene »

wai wrote:У меня на LW575S все работает, запуск с флешки, но не показывает несколько каналов: Первый, СТС, ТВК, и некоторые другие,а они мне как раз самые важные. У сестры на другом телеке этот же провайдер ОрионТелеком все идет. В чем может быть причина? На компе IPTV идет все каналы. Через осьминога запускали - та же песня.

На другом телеке у сестры все идет через наше же приложение?

wai
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 20
Joined: 31 Jul 2013, 09:31
TV Model: 32LW575S
Russia

Re: Запуск на ТВ 2011 г. - у кого работает?

Post by wai »

Да, только у нее телек 13 года, без флешки идет.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Запуск на ТВ 2011 г. - у кого работает?

Post by Eugene »

wai wrote:Да, только у нее телек 13 года, без флешки идет.

видимо, проблема с кодеками, используемыми в конкретных потоках

wai
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 20
Joined: 31 Jul 2013, 09:31
TV Model: 32LW575S
Russia

Re: Запуск на ТВ 2011 г. - у кого работает?

Post by wai »

Eugene wrote:
wai wrote:Да, только у нее телек 13 года, без флешки идет.

видимо, проблема с кодеками, используемыми в конкретных потоках

До недавнего времени все шло, месяца полтора назад началось. Может, какой совет дадите?

Post Reply