Предложения по расширению функционала

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
NERON
Ensign
Ensign
Posts: 16
Joined: 19 Oct 2013, 23:52

Re: Предложения по расширению функционала

Post by NERON »

наткнулся на днях на такую инструкцию как смотреть Twitch.tv - http://dota2.ru/forum/threads/prosmotr- ... tv.389241/
сделал как написано - ошибка воспроизведения потока. на компе в то же время стрим работал. не знаю что не так.
думаю поддержка Twitch.tv была бы очень и очень полезна

CityLink
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 15 Aug 2014, 13:05

Re: Предложения по расширению функционала

Post by CityLink »

Подскажите пожалуйста, возможно ли сделать так, что бы при переключении каналов кнопкой на пульте +-Р один за другим, в верхнем правом углу экрана отображался номер канала.

joky
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 61
Joined: 16 Mar 2014, 08:40
Russia

Re: Предложения по расширению функционала

Post by joky »

IKC wrote:Бросайте в меня тапком, не прочитал я все страницы :)
Всё хорошо с программой, но хотелось бы чтобы программа стартовала всегда с моего плейлиста..почему то запускается с стандартных пары каналов.
И можно ли на вебосе как то иконку её ближе передвинуть. А что чтобы запустить, надо зайти в смарт, прокрутить вбок и только потом клацнуть. Хотелось бы не крутить в бок. Хотя этот вопрос не имеет дело к разработке программы..оставляю его тут..

иконки программ и приложений в телевизоре настраиваются индивидуально. Если вписать ссылку вашего плей листа в программе и обновить или с сайта загрузить ваш плейлист то он будет сохранен. И в следующий раз будет уже при следующем включении уже будет в программе SS IPTV

theAsgot
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 26 Sep 2014, 07:44

Re: Предложения по расширению функционала

Post by theAsgot »

День добрый.

а можно сделать так чтобы плейлист по введеной ссылке подгружался каждый раз при запуске программы? (отдельной включаемой отключаемой галочкой)

joky
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 61
Joined: 16 Mar 2014, 08:40
Russia

Re: Предложения по расширению функционала

Post by joky »

theAsgot wrote:День добрый.

а можно сделать так чтобы плейлист по введеной ссылке подгружался каждый раз при запуске программы? (отдельной включаемой отключаемой галочкой)

Каждый раз при запуске программы нет необходимости загружать плейлист. Есть функция загрузить плейлист. Там вводите ссылку на плейлист нажимаете загрузить там кнопка и он загружается. И каждый раз когда вам нужно загрузить плейлист заходите в это подменю и нажимаете загрузить. Ссылка записанная один раз сохраняется в программе. Там так же есть кнопка удалить ссылку если вам нужно удалить или записать другую ссылку.

galinus
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 27
Joined: 01 Mar 2014, 19:24

Re: Предложения по расширению функционала

Post by galinus »

"В настоящий момент идентификаторы группы "tvg-..." и "group-title" игнорируются приложением, однако при последующем расширении функционала их интерпретация будет добавлена и в само приложение." - Когда ето будеть возможно?
И не увидел ответ о rtmp потоки?

joky
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 61
Joined: 16 Mar 2014, 08:40
Russia

Re: Предложения по расширению функционала

Post by joky »

подскажите как сделать чтобы видео с вконтакте можно было смотреть на SS IPTV?
Вставляю ссылку на видео вконтакте может один раз открыть воспроизвести, а потом уже не открывать писать ошибку.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Предложения по расширению функционала

Post by Eugene »

у контакта динамические ссылки - они устаревают
для воспроизведения видео вконтакте используйте SS IPTV Cloud Bridge

joky
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 61
Joined: 16 Mar 2014, 08:40
Russia

Re: Предложения по расширению функционала

Post by joky »

да я использую именно SS IPTV Cloud Bridge для ссылок вконтакте и ютуб видео. Иногда воспроизводит иногда не воспроизводит. Причем можно например видео вконтакте сделать ссылку свежую смотреть выключить включить через 10 минут и уже не будет работать. По сути на сайте вконтакте если копируешь ссылку то на компьютере эта ссылка работает практически вечно пока это видео существует. Пример репост видео копированием ссылки себе на страницу вконтакте. И через год зайдешь это видео будет проигрывать но на компьютере. А вот в SS IPTV Cloud Bridge почему то не хочет проигрывать.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Предложения по расширению функционала

Post by Eugene »

о какого рода ссылках вконтакте идет речь? я абсолютно точно знаю, что линк на видео, живет менее суток

Post Reply