Предложения по расширению функционала

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
Post Reply
admin
Administrator
Administrator
Posts: 510
Joined: 15 Apr 2013, 21:45
TV Model: Samsung, Sony, Hisense, LG
Been thanked: 8 times
Great Britain

Предложения по расширению функционала

Post by admin »

В этой теме оставляйте свои пожелания по расширению функционала приложения. Из уже находящихся в разработке:

1. Загрузка собственных плейлистов
2. Поддержка JTV-телепрограмм
Best Wishes,
Administrator of SS IPTV Forum

Merlok73
Ensign
Ensign
Posts: 14
Joined: 18 Apr 2013, 00:05

Re: Предложения по расширению функционала

Post by Merlok73 »

Подскажите, есть ли в функционале просмотр Архива и EPG/

LE0N
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 16 Apr 2013, 20:18

Re: Предложения по расширению функционала

Post by LE0N »

Очень хотелось бы заработать с этой конторой http://bonus-tv.tv/,я им написал,но ответа пока не дождался.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Предложения по расширению функционала

Post by Eugene »

LE0N wrote:Очень хотелось бы заработать с этой конторой http://bonus-tv.tv/,я им написал,но ответа пока не дождался.


Вам нужна не конкретно эта контора, а ее каналы, как я понимаю. Они вещают по всему инету, по существу, вам подойдет любой OTT-провайдер наподобии Картина ТВ.

LE0N
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 16 Apr 2013, 20:18

Re: Предложения по расширению функционала

Post by LE0N »

Вам нужна не конкретно эта контора, а ее каналы, как я понимаю. Они вещают по всему инету, по существу, вам подойдет любой OTT-провайдер наподобии Картина ТВ.

Да,Вы правы,просто именно с этой заключен контракт с провайдером и он входит в стоимость интеренета,да и список каналов там приличный , 277 каналов :)
а на обычном иптв провайдера 101 и не то что бы хотелось)

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Предложения по расширению функционала

Post by Eugene »

LE0N wrote:
Вам нужна не конкретно эта контора, а ее каналы, как я понимаю. Они вещают по всему инету, по существу, вам подойдет любой OTT-провайдер наподобии Картина ТВ.

Да,Вы правы,просто именно с этой заключен контракт с провайдером и он входит в стоимость интеренета,да и список каналов там приличный , 277 каналов :)
а на обычном иптв провайдера 101 и не то что бы хотелось)

Пилите своего провайдера.

Merlok73
Ensign
Ensign
Posts: 14
Joined: 18 Apr 2013, 00:05

Re: Предложения по расширению функционала

Post by Merlok73 »

Интерднестрком , г.Тирасполь
Предоставляет телепрограмму по ссылкам
в формате JTV, здесь http://iptv.idc.md/files/jtv.zip
в формате XMLTV, здесь http://iptv.idc.md/files/xmltv.xml
Не знаю о всех юридических тонкостях, но если провайдер сам предоставляет телепрограмму, можно ли воспользоваться ею в нашем случае?
Прошу рассмотреть вариант тестового запуска функции телепрограммы от тех провайдеров,которые предоставляют информацию.

Merlok73
Ensign
Ensign
Posts: 14
Joined: 18 Apr 2013, 00:05

Re: Предложения по расширению функционала

Post by Merlok73 »

Так как программа разрабатывается для LG smart TV, спешу напомнить, что у LG есть ее фирменный пульт Magic Motion.... Хорошо бы было оптимизировать управление и под него.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Предложения по расширению функционала

Post by Eugene »

Merlok73 wrote: Прошу рассмотреть вариант тестового запуска функции телепрограммы от тех провайдеров,которые предоставляют информацию.

Работаем над этим. Просто брать каждому пользователю телепрограмму из отдельного источника - не лучшая идея, как нам пока кажется. Вот если бы какой-нибудь провайдер с наиболее полным списком каналов, как, например, Ваш, предоставил нам возможность раздавать его телепрограмму другим пользователям, вот это было бы хорошо...
Merlok73 wrote:Так как программа разрабатывается для LG smart TV, спешу напомнить, что у LG есть ее фирменный пульт Magic Motion.... Хорошо бы было оптимизировать управление и под него.

Вы шутите? :D
Я не знаю, что означает "Хорошо бы было оптимизировать управление и под него". Пульт Magic Motion всегда работает как часы и является основой навигации в разработке. Оптимизация всегда происходит под стандартный пульт.

Merlok73
Ensign
Ensign
Posts: 14
Joined: 18 Apr 2013, 00:05

Re: Предложения по расширению функционала

Post by Merlok73 »

Вы шутите?

Нет....не шучу....а просто еще не успел разобраться....программа с моим плейлистом начала работать лишь сегодня....Как раз, вечером будет возможность потестить основательно. :)

Post Reply