Запуск приложения с USB Flash (флешки)

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
lg47lw650s
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 11 May 2013, 13:17

Re: Запуск приложения с USB Flash (флешки)

Post by lg47lw650s »

Поверьте это не пропаганда. Я всего лишь поделился так как к сожалению не смог никоим образом решить свою проблему здесь. А сейчас я смотрю на своем ТВ IPTV. К сожалению я далек от технических вопросов как это делается, но оно работает. с SS-IPTV к сожалению пока не получается, но я уверен что Вы к этому придете наверняка тоже, чему буду так же рад.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Запуск приложения с USB Flash (флешки)

Post by Eugene »

lg47lw650s wrote:Поверьте это не пропаганда. Я всего лишь поделился так как к сожалению не смог никоим образом решить свою проблему здесь. А сейчас я смотрю на своем ТВ IPTV. К сожалению я далек от технических вопросов как это делается, но оно работает. с SS-IPTV к сожалению пока не получается, но я уверен что Вы к этому придете наверняка тоже, чему буду так же рад.

А вы уверены, что смотрите на своем телвизоре именно IPTV??? Или все-таки, те каналы, которые предлагает shura tv?

lg47lw650s
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 11 May 2013, 13:17

Re: Запуск приложения с USB Flash (флешки)

Post by lg47lw650s »

Уверен, так как смотрю плейлист STELS, тобто своего провайдера, иное не идет. Кроме того разница ощутима цифрового и аналогового ТВ. На данный момент у меня по обычному кабелю от ГЛОБУС (ТЕЛЕНЕТ) показывает 24 бесплатных канала цифровых остальные они предлагают за непонятные деньги. Так что уверен что смотрю IPTV, так как на компе показывает тоже самое.
Last edited by lg47lw650s on 11 May 2013, 22:08, edited 1 time in total.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Запуск приложения с USB Flash (флешки)

Post by Eugene »

lg47lw650s wrote:Уверен, так как смотрю плейлист STELS, тобто своего провайдера, иное не идет.

Очень странно, что needz нигде не похвастался таким значимым своим достижением. Последнее сообщение на эту тему закончилось предложением установить медиасервер. Скиньте, пожалйста свой плейлист, пропущенный через этот чудо-конвертер.

lg47lw650s
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 11 May 2013, 13:17

Re: Запуск приложения с USB Flash (флешки)

Post by lg47lw650s »

Скинул в личку, а вообще все есть тут http://lgiptv.eu/faq/providers.html. Я далек от технических моментов я всего лишь уверенный пользователь пк, специалист другой сферы, а как потребитель мне по сути важно что оно работает, думаю при Вашем складе ума в данной сфере будет вовсе не трудно дойти к этому.

Pavlualdo
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 11 May 2013, 21:53

Re: Запуск приложения с USB Flash (флешки)

Post by Pavlualdo »

Вечер добрый!
Запустил приложение с флешки (тв 2011 года), провайдера своего нашел (Ситилинк, Петрозаводск) - каналы запускаются, но буквально на секунду-две, далее картинка зависает...
Есть у кого-нибудь варианты решения проблемы? Или это тв на уровне железа не тянет?

vasily
Ensign
Ensign
Posts: 13
Joined: 05 May 2013, 15:29

Re: Запуск приложения с USB Flash (флешки)

Post by vasily »

Можно ли запустить приложение если его скачать на внешний диск? я его вместо флешки использую просто.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Запуск приложения с USB Flash (флешки)

Post by Eugene »

vasily wrote:Можно ли запустить приложение если его скачать на внешний диск? я его вместо флешки использую просто.

Попробуйте точно также, как и на флешку. Мы не знаем, получится ли, но почему нет?

Andrej
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 20 May 2013, 14:41

Re: Запуск приложения с USB Flash (флешки)

Post by Andrej »

Какие файлы должны быть в папке lgapps? У меня картинки от производителя ss-iptv и два значка (developer.test и manifest)

User avatar
can007
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 39
Joined: 16 Apr 2013, 17:48
Location: Днепропетровск
Ukraine

Re: Запуск приложения с USB Flash (флешки)

Post by can007 »

Andrej wrote:Какие файлы должны быть в папке lgapps? У меня картинки от производителя ss-iptv и два значка (developer.test и manifest)

Если Вы правильно скачали архив внутри должно быть 7 файлов - 4 иконки разных размеров , developer.test и manifest и tmp_dev_philsys.tmp архив здесь download/file.php?id=2

Post Reply