SS IPTV на других платформах (опрос)

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
Post Reply

Хочу видеть SS IPTV на телевизоре

Panasonic
22
15%
Philips
35
25%
Samsung
61
43%
Sharp
2
1%
Sony
18
13%
Toshiba
4
3%
 
Total votes: 142

admin
Administrator
Administrator
Posts: 510
Joined: 15 Apr 2013, 21:45
TV Model: Samsung, Sony, Hisense, LG
Been thanked: 8 times
Great Britain

SS IPTV на других платформах (опрос)

Post by admin »

Нам нужно понять структуру рынка Smart TV в СНГ и Прибалтике. Собственно, выпустить приложение на любую другую платформу - задача не хитрая, мы хотим определить потребность. Пожалуйста, в теме голосуйте и оставляйте комментарии те, у кого дома есть Smart TV других (не LG) производителей.
Best Wishes,
Administrator of SS IPTV Forum

Skrydj
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 34
Joined: 30 May 2013, 23:44
Location: Украина

Re: SS IPTV на других платформах (опрос)

Post by Skrydj »

Расширение приложения для других платформ вещь хорошая.
Думается что следующей платформой должен быть Samsung.
Надеюсь и опрос это подтвердит...

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: SS IPTV на других платформах (опрос)

Post by Eugene »

На самсунг есть довольно много аналогов. А вот под все другие платформы - нет

Skrydj
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 34
Joined: 30 May 2013, 23:44
Location: Украина

Re: SS IPTV на других платформах (опрос)

Post by Skrydj »

Eugene wrote:На самсунг есть довольно много аналогов. А вот под все другие платформы - нет

Может я не внимательно просмотрел приложения для самсунга (хотя раньше мне казалось что для самсунгов есть более привлекательные приложения) но принцип оказался похож на такое же приложение для ЛЖ как "Smart IPTV" с подменой ДНС сервера на чужом приложении да и шара закончилась.
Да бог с тем что свои плейлисты загружаются не бесплатно это как раз функция для продвинутых пользователей. А сколько пользователей которым нужно просто запустить приложение выбрать провайдера и наслаждаться просмотром???
Может я в чем то не прав? Так подскажите аналог подобного приложения для Самсунг.
А если другие проблемы на этом рынке тут уж я без комментариев.
Вот такое мое мнение по поводу данного вопроса...

ultra66
Ensign
Ensign
Posts: 17
Joined: 09 May 2013, 11:41

Re: SS IPTV на других платформах (опрос)

Post by ultra66 »

Eugene wrote:На самсунг есть довольно много аналогов. А вот под все другие платформы - нет

А вот у телевизоров Philips с функцией Smart TV нет ни одного такого подобного приложения. Для обладателей этих ТВ такое приложение было бы очень и очень актуально. Если, конечно, последние прошивки моделей позволят реализовать IPTV.

И еще было бы очень хорошо, чтобы плагин SS-IPTV понимал вещание не только в формате UDP мультикаст, но и в стандарте HLS.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: SS IPTV на других платформах (опрос)

Post by Eugene »

ultra66 wrote:
Eugene wrote:На самсунг есть довольно много аналогов. А вот под все другие платформы - нет

А вот у телевизоров Philips с функцией Smart TV нет ни одного такого подобного приложения. Для обладателей этих ТВ такое приложение было бы очень и очень актуально. Если, конечно, последние прошивки моделей позволят реализовать IPTV.

И еще было бы очень хорошо, чтобы плагин SS-IPTV понимал вещание не только в формате UDP мультикаст, но и в стандарте HLS.

Плагин понимает те форматы, которые поддерживает производитель. HLS поддерживает (о чем радостно рапортуют владельцы телевизоров 2011 года), но при переключении на обычные потоки происходит зависание. Это баг опять таки не наш, но скоро он будет исправлен.
У Philips я удивлен, что вообще есть какие-то приложения - там ограничения в оперативной памяти - 10 Мб на приложение, прямо прошлый век.

vaal
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 15 May 2013, 10:09

Re: SS IPTV на других платформах (опрос)

Post by vaal »

У меня Филипс 4007 2012 года у него флеш плеера нет,я купил к нему приставку Lg sp 820. Вашим приложением пользуюсь на ней,сейчас честно говоря на приставке больше всего приложением и пользуюсь.

ultra66
Ensign
Ensign
Posts: 17
Joined: 09 May 2013, 11:41

Re: SS IPTV на других платформах (опрос)

Post by ultra66 »

Eugene wrote: Плагин понимает те форматы, которые поддерживает производитель. HLS поддерживает (о чем радостно рапортуют владельцы телевизоров 2011 года), но при переключении на обычные потоки происходит зависание. Это баг опять таки не наш, но скоро он будет исправлен.
У Philips я удивлен, что вообще есть какие-то приложения - там ограничения в оперативной памяти - 10 Мб на приложение, прямо прошлый век.

Да, это хорошо. На форуме кардшаринга I-ghost один из пользователей поделился радостью, что с помощью приложения SS-IPTV он удачно запустил плейлист с потоками по стандарту HLS. Там админы форума специально распространяют этот лист для тестирования где-то на 60-65 каналов. Он кстати тоже размещен на соседней ветке.

По поводу памяти. Если у Филипков её не хватает, нельзя ли решить эту проблему посредством инициализации системного накопителя в виде подключенной флешки или системного раздела на харде. Очень бы хотелось иметь возможность установки данного приложения на Филипс (2012 года).

BDD
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 17 Jun 2013, 09:44

Re: SS IPTV на других платформах (опрос)

Post by BDD »

Skrydj wrote:Может я не внимательно просмотрел приложения для самсунга (хотя раньше мне казалось что для самсунгов есть более привлекательные приложения) но принцип оказался похож на такое же приложение для ЛЖ как "Smart IPTV" с подменой ДНС сервера на чужом приложении да и шара закончилась.
Да бог с тем что свои плейлисты загружаются не бесплатно это как раз функция для продвинутых пользователей. А сколько пользователей которым нужно просто запустить приложение выбрать провайдера и наслаждаться просмотром???
Может я в чем то не прав? Так подскажите аналог подобного приложения для Самсунг.
А если другие проблемы на этом рынке тут уж я без комментариев.
Вот такое мое мнение по поводу данного вопроса...


На Самсунг все уже давно есть. Рекомендую посмотреть на виджет OTV.Так же есть официальные приложения в Samsung App Store, например CN.RU, но оно с ограниченным функционалом.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: SS IPTV на других платформах (опрос)

Post by Eugene »

BDD wrote:
Skrydj wrote:Может я не внимательно просмотрел приложения для самсунга (хотя раньше мне казалось что для самсунгов есть более привлекательные приложения) но принцип оказался похож на такое же приложение для ЛЖ как "Smart IPTV" с подменой ДНС сервера на чужом приложении да и шара закончилась.
Да бог с тем что свои плейлисты загружаются не бесплатно это как раз функция для продвинутых пользователей. А сколько пользователей которым нужно просто запустить приложение выбрать провайдера и наслаждаться просмотром???
Может я в чем то не прав? Так подскажите аналог подобного приложения для Самсунг.
А если другие проблемы на этом рынке тут уж я без комментариев.
Вот такое мое мнение по поводу данного вопроса...


На Самсунг все уже давно есть. Рекомендую посмотреть на виджет OTV.Так же есть официальные приложения в Samsung App Store, например CN.RU, но оно с ограниченным функционалом.

а чем ограничен функционал cn.ru?

Post Reply