Переключение аудио потоков

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
cornitki
Ensign
Ensign
Posts: 8
Joined: 18 Nov 2013, 16:02

Re: Переключение аудио потоков

Post by cornitki »

Что делать ??

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Переключение аудио потоков

Post by Eugene »

без понятия. вы через сайт грузите? аудиодорожка распознается при загрузке плейлиста? (в столбце Audio должно стоять ru)

cornitki
Ensign
Ensign
Posts: 8
Joined: 18 Nov 2013, 16:02

Re: Переключение аудио потоков

Post by cornitki »

Eugene wrote:без понятия. вы через сайт грузите? аудиодорожка распознается при загрузке плейлиста? (в столбце Audio должно стоять ru)

Гружу через VLC, ауидодорожки распознаются Дорожка 1-[English] Дорожка 2-[Русский]
Last edited by cornitki on 18 Nov 2013, 23:34, edited 1 time in total.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Переключение аудио потоков

Post by Eugene »

при чем тут это? где здесь ответ на мой вопрос?

cornitki
Ensign
Ensign
Posts: 8
Joined: 18 Nov 2013, 16:02

Re: Переключение аудио потоков

Post by cornitki »

Eugene wrote:при чем тут это? где здесь ответ на мой вопрос?

Вы извините я не спец ,есть плэй лист от провайдера (я его показывал),есть телевизор LG SmartTV,есть ваша программа загруженная на телевизор с плэйлистом ,всё работает нормально но на некоторых каналах нет русского языка но при загрузке этого же плейлиста через VLC видно что присутствует русская аудиодорожка .
Изменения плэйлиста по Вашим инструкциям ни чего не дает.Может я чего то не догоняю?? Редактируемый плэйлист я проверяю на том же VLC плэйере. Или надо его загрузить в телевизор что бы увидеть результат?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Переключение аудио потоков

Post by Eugene »

короче, прикрепите к сообщению отредактированный плейлист, я посмотрю на него.

cornitki
Ensign
Ensign
Posts: 8
Joined: 18 Nov 2013, 16:02

Re: Переключение аудио потоков

Post by cornitki »

Eugene wrote:короче, прикрепите к сообщению отредактированный плейлист, я посмотрю на него.
Дико извиняюсь.Все получилось , я же не знал что надо прогрузить для проверки плэйлист на сайт.Я проверял его на VLC плэеере в ожидании что автоматом выставится русский))

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Переключение аудио потоков

Post by Eugene »

cornitki wrote:
Eugene wrote:короче, прикрепите к сообщению отредактированный плейлист, я посмотрю на него.
Дико извиняюсь.Все получилось , я же не знал что надо прогрузить для проверки плэйлист на сайт.Я проверял его на VLC плэеере в ожидании что автоматом выставится русский))

:-D

cornitki
Ensign
Ensign
Posts: 8
Joined: 18 Nov 2013, 16:02

Re: Переключение аудио потоков

Post by cornitki »

Eugene wrote:
cornitki wrote:
Eugene wrote:короче, прикрепите к сообщению отредактированный плейлист, я посмотрю на него.
Дико извиняюсь.Все получилось , я же не знал что надо прогрузить для проверки плэйлист на сайт.Я проверял его на VLC плэеере в ожидании что автоматом выставится русский))

:-D

Спасибо за помощь и Ваши :) труды

alexzagr
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 26 Apr 2013, 10:06

Re: Переключение аудио потоков

Post by alexzagr »

Проблема со звуковыми дорожками. East.Net. Есть каналы National Geographic Wild HD и Viasat History/Nature HD. NatGeo со второй попытки заговорил по-русски, History/Nature не удалось заставить, и говорит даже не по-английски, не знаю на каком :). VLC нормально определяет русскую дорожку. Посмотрел TSReader-ом History/Nature, русская дорожка с наименьшим pid и обозначена как "rus". Добавил в плейлист audio-track="rus", перезалил плейлист в админку -- никакого эффекта.

Post Reply