эфир

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
Post Reply
BURan68
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 30 Oct 2020, 01:49
TV Model: samsung 7400
Azerbaijan

эфир

Post by BURan68 »

Во вкладке эфир у меня полно каналов. При попытке открыть один из каналов пишет что на данный момент идет. А картинки нету, как исправить?

admin
Administrator
Administrator
Posts: 510
Joined: 15 Apr 2013, 21:45
TV Model: Samsung, Sony, Hisense, LG
Been thanked: 8 times
Great Britain

Re: эфир

Post by admin »

Приветствую!

Эфир - это каналы наземного (локального) вещания, кабельное ТВ или спутниковое ТВ.
Чтобы ими пользоваться вам нужно настроить антенну, тюнер или спутниковый приемник.
Это нужно делать стандартными средствами ТВ, как только эти каналы будут показывать без приложения, так сразу они начнут работать и в приложении.
Best Wishes,
Administrator of SS IPTV Forum

alex44
Ensign
Ensign
Posts: 9
Joined: 29 Nov 2021, 22:48
TV Model: none i use Dune HD
Ukraine

Re: эфир

Post by alex44 »

О, круто.
А можно сделать так, что бы я включил канал в программке, хоть эфир, хоть поток, потом выключил телек кнопкой питания, а когда включил, он так и показывает как перед выключением. :)
Ну как-то так же телевизор должен работать. Это же не комп, что бы каждый раз программы запускать после включения.
10 лет назад на Дюне такое сделали. Потом на iNeXtе, но уже нужно было выставлять прогу для автозапуска, и если выставить ТВ, то так же получалось, правда уже не зависимо где выключил, на ТВ или фильме с винта. А больше нигде не видел. Особенно беда на телевизорах. Постоянно задалбывает что нет антенны, хочет эфир сканить, Хотя уже половина телевизоров без эфира живут, а отучить от этого безобразия большие экраны никто не может. А уж восстановить запущенную программу, из которой нажал выкл, да куда уже может быть проще. Я понимаю, создатели телеков хотят сделать все не удобно, что бы в новой версии было что улучшать, или пользователи думали что в новой версии все безобразие пофиксили, но нет, далеко не все пофиксили, нужно что бы и дальше так думали и новые покупали. :D
Но может как-то можно со стороны программы это придумать ? А то покупая телевизор люди получают не удобный компьютер, и чаще смотрят фильмы с планшетов и ноутбуков. :shock:

Post Reply