Нет плей-листа

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
Post Reply
dj-paul1970
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 14 Aug 2014, 22:11

Нет плей-листа

Post by dj-paul1970 »

Господа, искал тему со своей проблемой, но так и не нашёл, по этому, создаю свой вопрос отдельно
Телевизор LG 32LA662V-ZC. Прошивка обновлена. Установил SS-IpTV, в настройках прогаммы своего провайдера так и не нашёл, выбор для моего города всего лишь две позиции, Ростелеком и ТТК, у меня провайдер Билайн.
Но при этом я смогу прописать свой телевизор. В разделе Мои устройства - телек прописался успешно. Дальше, хотел получить плей-лист, и надо сказать, и тут всё получилось, вот только сам плей-лист весит 0 байт. И что бы я не делал, как бы не изощрялся в получении рабочего плей-листа, он всегда приходит одинаковый. У меня стоит последняя версия Опера-Яндекс. Прочитал, что нужно установить на неё плагин, установил, но это всё равно не решило проблемы. Помогите, плиз, может кто знает причину или сталкивался с подобным. Заранее спасибо

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Нет плей-листа

Post by Eugene »

О чем речь вообще? Куда вы там можете прописать телевизор? Какое "Мои устройства"? Какой плейлист?

dj-paul1970
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 14 Aug 2014, 22:11

Re: Нет плей-листа

Post by dj-paul1970 »

Согласно сайту и инструкции на нём - http://ss-iptv.com/ru/polzovatelyam/31- ... nstruction

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Нет плей-листа

Post by Eugene »

Приложение никому не выдает никаких "рабочих" плейлистов. Это вы должны закачать туда плейлист, если хотите смотреть IPTV.
Кнопка "Скачать" на странице загрузки пользовательского плейлиста нужна для того, чтобы пользователь мог скачать плейлист, который он загрузил ранее, но потом потерял.
Cloud Bridge же вообще для других целей предназначен - для управления плейлистом с видеозаписями (iVOD)

dj-paul1970
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 14 Aug 2014, 22:11

Re: Нет плей-листа

Post by dj-paul1970 »

Всё ясно. Спасибо за ответ. Просто я руководствовался видео из ю туба, из которого и узнал о ss-iptv. Ну, теперь всё встало на свои места.
Ещё раз спасибо.

Post Reply