Не работает

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает

Post by Eugene »

тогда, как я уже сказал, скорее всего проблемы с роутером. вероятно, у вас стоит какая-нибудь бюджетная модель d-link или tp-link? с ними бывают такие проблемы

YuraBen
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 27 Dec 2013, 21:20

Re: Не работает

Post by YuraBen »

Действительно у меня d-link 2600u, ето наверно самый дешовый модем, хотя скорость 10 мБт дает без проблем.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает

Post by Eugene »

YuraBen wrote:Действительно у меня d-link 2600u, ето наверно самый дешовый модем, хотя скорость 10 мБт дает без проблем.

в общем, попробуйте с другим

User avatar
mishka_na_severe
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 71
Joined: 08 May 2013, 15:13

Re: Не работает

Post by mishka_na_severe »

пересканировал эфир , осталось только цифровое эфирное и со спутника то что в избраное А на тв, раньше все избраное добовлялось, добавил еще каналов в избраное А, чтоб сс видел - не помогло, показывает только то что в первый раз сканировал, сейчас добавил видео с ютуб - нет картинки, но есть звук, нажимаешь на шестеренку появляется картинка но вместе с настройками , выходишь с видеозаписей - продолжает воспроизводится звук, загруженый плейлист показывает , избраное то-же вроди адекватно, попробовал с видеозаписями на другом тв серии la , видео показывает, но весит (подождите) и нажимая на пульт приложение не реагирует, кроме кнопки exit- выходит из него , что-то поломалось ! :YAHOO:
Алло

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает

Post by Eugene »

вы меня запутали. можно все то же самое поподробней?
я так понимаю, у вас не все каналы в эфир сканируются?

User avatar
mishka_na_severe
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 71
Joined: 08 May 2013, 15:13

Re: Не работает

Post by mishka_na_severe »

поподробней перепроверил еще раз :tsts:
Ранее мной была создана тема в которой я описал, что в закладке эфир в приложении ss iptv после сканирования появляться первые 159 каналов со спутника, в настоящее момент , при сканировании эфира, в закладке появляется только первые 20 каналов, что-то поломалось :lol:
на тв. lg 42lm640s сейчас видео с ЮТУБ во вкладке видеозаписи - идет только звук, но при нажатии на шестеренку появляется и видио, но на экране видны так же настройки этой шестеренки, видео с вк.ком вроди норм.
на тв. lg 42la640s видео с ЮТУБ во вкладке видеозаписи идет при первом запуске нормально, но при выходе и повторном запуске так же показывает, но висит надпись подождите и в обоих случаях нет реакции на нажатие кнопок на пульте, кроме кнопки exit, а видео с вк.ком идет норм. и пульт работает
:SP:
Алло

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает

Post by Eugene »

со спутником - интересно, надо разобраться. только насколько я помню, в прошлый раз вы отказались выходить на связь с нашей службой поддержки для решения этой проблемы

User avatar
mishka_na_severe
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 71
Joined: 08 May 2013, 15:13

Re: Не работает

Post by mishka_na_severe »

В приложении ss iptv меня интересует в большей степени загрузка собственных плейлистов, а остальное - это конечно интересно и здорово, но я использую другие возможности приложения, когда появляется интерес к лабораторным опытам :ugeek: , а указанные мною, как мне думается - "поломки", должны быть интересны вашим тех. специалистам, и для устранения возможных недочетов и улучшения работы приложения, тех. служба заинтересована связаться и запросить дополнительные сведения, а по мне так, сделаете или нет, у меня не убавится и не прибавится, так как посмотреть спутниковые каналы и видеозаписи, я могу и без приложения. :preved:
Алло

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает

Post by Eugene »

Разобраться в этих "поломках" мы не заинтересованы, потому как разбираться, там, по сути, не в чем. Для ютубовских видеозаписей мы используем официальны API от youtube, использовать его как-то иначе не представляется возможным. Если что-то отвалилось, то значит, что либо youtube, либо LG что-то перемудрили, остается только надеяться, что вернут как было.
Что же касается определения спутниковых каналов - это как раз то, что мы в силах исправить при достаточном количестве информации.

scodal
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 25 Oct 2014, 09:12

Re: Не работает

Post by scodal »

вообщем проблема не понятная, уже не знаю куда капать.
телевизор LG 42LB671V
провайдер ростелеком
адрес списка каналов в DISEL-TV Player на компе http://iptv.dtvp.ru/rt6104.m3u
все показывает.
на телевизоер я вижу все каналы, выбираю канал вижу внизу какая передача идет, сколько осталось до конца, но висит "ПОДОЖДИТЕ" и картинки нет
мои видеозаписи показывают отлично
роутер Tp-link TW841N
UDP выключено
спасибо.

Post Reply