вопрос по ss iptv в Украинском LG Smart World

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
Post Reply
sambos
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 24 Nov 2014, 10:38

вопрос по ss iptv в Украинском LG Smart World

Post by sambos »

Здравствуйте!Служба поддержки LG в Украине сообщила что приложение отозвал сам разработчик.Будет ли оно возвращено?Каким образом его можно установить если установлена страна Украина?Читал-что советуют изменить страну на Россия,но признаться не знаю как это сделать!На ум приходит только выполнить сброс до заводских настроек!Заранее благодарен за ответ!

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: вопрос по ss iptv в Украинском LG Smart World

Post by Eugene »

sambos wrote:Здравствуйте!Служба поддержки LG в Украине сообщила что приложение отозвал сам разработчик.

Это ложь в чистом виде. Вот текст письма, который я получил из LG в августе:

Code: Select all

Dear Seller,

This is the LG Smart TV Seller Lounge.

Please be advised that unfortunately your app will be suspended from 29th August, 2014 from LG store in Ukraine for the following reason:

 
1. App Title: SS IPTV
2. Service Area: Ukraine
3. Date of Retraction:  29th August, 2014
4. Reason(s): Compliant to guidelines from National Council of Ukraine on Television and Radio Broadcasting

Как видите, инициатором удаления был вовсе не я.
sambos wrote:Будет ли оно возвращено?

Да, будет. Но т.к. я по сей день не знаю причин удаления, скорее всего, вскоре после возвращения будет удалено снова.
sambos wrote:Каким образом его можно установить если установлена страна Украина?

Если у вас телевизор не на webOS, приложение можно запускать с флешки, инструкция есть у нас на сайте.
sambos wrote:Читал-что советуют изменить страну на Россия,но признаться не знаю как это сделать!На ум приходит только выполнить сброс до заводских настроек!Заранее благодарен за ответ!

Сброс до заводских настроек делать не нужно, поковыряйтесь в настройках телевизора, уверен у вас получиться сменить страну смарт тв.

sambos
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 24 Nov 2014, 10:38

Re: вопрос по ss iptv в Украинском LG Smart World

Post by sambos »

Большое вам спасибо-за содержательный ответ!

User avatar
maximuz
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 25
Joined: 18 May 2013, 18:46
Location: Николаев

Re: вопрос по ss iptv в Украинском LG Smart World

Post by maximuz »

Eugene wrote:
sambos wrote:Здравствуйте!Служба поддержки LG в Украине сообщила что приложение отозвал сам разработчик.

Это ложь в чистом виде.

Кстати да,мне тоже пришло сообщение,что для безопасности обновите ПО.Правда честно предупредили ,что опасные приложения будут заблокированы.Сделал для себя вывод,что больше никогда обновляться не буду.Спасибо Вам! И компании LG-за честность!Ну и к Вам небольшая просьба,есть ли возможность в раздел открытое ТВ как то добавить новостной канал (желательно Россия 24) бывает очень необходимо взглянуть на информацию под другим углом,а плейлисты не всегда стабильны.

zavryk
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 15 Dec 2014, 12:11

Re: вопрос по ss iptv в Украинском LG Smart World

Post by zavryk »

maximuz wrote:
Eugene wrote:
sambos wrote:Здравствуйте!Служба поддержки LG в Украине сообщила что приложение отозвал сам разработчик.

Это ложь в чистом виде.

Кстати да,мне тоже пришло сообщение,что для безопасности обновите ПО.Правда честно предупредили ,что опасные приложения будут заблокированы.Сделал для себя вывод,что больше никогда обновляться не буду.Спасибо Вам! И компании LG-за честность!Ну и к Вам небольшая просьба,есть ли возможность в раздел открытое ТВ как то добавить новостной канал (желательно Россия 24) бывает очень необходимо взглянуть на информацию под другим углом,а плейлисты не всегда стабильны.



кстати, после этого обновления SS IPTV не заблочилось

XELnaga
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 41
Joined: 13 Dec 2013, 15:52

Re: вопрос по ss iptv в Украинском LG Smart World

Post by XELnaga »

Поменял регион на Россия. Приложение не появилось. Проверка по АйПи?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: вопрос по ss iptv в Украинском LG Smart World

Post by Eugene »

Нет. На телевизорах 2011 года и на платформе Netcast 4.5 приложения нет нигде, запуск только с флешки.

XELnaga
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 41
Joined: 13 Dec 2013, 15:52

Re: вопрос по ss iptv в Украинском LG Smart World

Post by XELnaga »

LG 32 ln613v. По видимому 4.25 если судить по версии ПО.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: вопрос по ss iptv в Украинском LG Smart World

Post by Eugene »

XELnaga wrote:LG 32 ln613v. По видимому 4.25 если судить по версии ПО.

4.5

Post Reply