Проблема с плейлистом

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
wOOx
Ensign
Ensign
Posts: 8
Joined: 25 Nov 2014, 11:28

Re: Проблема с плейлистом

Post by wOOx »

телевизор на вебос провайдер альфанеттелеком роутер зуксель гига загружает плейлист но не показывает пробовал и через прокси сервер результата ноль в чем может быть дело.и когда загружаеш в тв плейлист должна быть вкладка мой плейлист?

joky
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 61
Joined: 16 Mar 2014, 08:40
Russia

Re: Проблема с плейлистом

Post by joky »

Eugene wrote:Для загрузки плейлиста используется тот же сервер, что и для основного приложения. Если приложение запустилось - значит с сервером все в порядке.
Этот же самый сервер используется для сайта и для механизма загрузки плейлиста с сайта.
загрузка может не работать из-за ограничений на стороне сервера, хранящего плейлист

я могу загрузить этот же плей лист на компьютер, а загрузить уже через телевизор через приложение SS IPTV не получается.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Проблема с плейлистом

Post by Eugene »

пожалуйста, говорите предметно, когда вы говорите о проблемах с каким-то абстрактным плейлистом, я ничем не могу вам помочь

wOOx
Ensign
Ensign
Posts: 8
Joined: 25 Nov 2014, 11:28

Re: Проблема с плейлистом

Post by wOOx »

Плейлист провайдера альфанет телеком Москва запускаю через прокси прописываются порт и т.д. пишет подождите и все подскажите куда копать дальше

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Проблема с плейлистом

Post by Eugene »

wOOx wrote:Плейлист провайдера альфанет телеком Москва запускаю через прокси прописываются порт и т.д. пишет подождите и все подскажите куда копать дальше

проверяйте работу прокси на компьютере, все проверяйте на компьютере сначала, прежде чем писать здесь

joky
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 61
Joined: 16 Mar 2014, 08:40
Russia

Re: Проблема с плейлистом

Post by joky »

сегодня все работает. Вчера не работало.(вчера только через компьютер работало через сайт загрузка плей листа)

wOOx
Ensign
Ensign
Posts: 8
Joined: 25 Nov 2014, 11:28

Re: Проблема с плейлистом

Post by wOOx »

Eugene wrote:
wOOx wrote:Плейлист провайдера альфанет телеком Москва запускаю через прокси прописываются порт и т.д. пишет подождите и все подскажите куда копать дальше

проверяйте работу прокси на компьютере, все проверяйте на компьютере сначала, прежде чем писать здесь

На компе ноутбуке по свистку всё работает в телевизоре нет. весь faq ваш прочитал толку ноль

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Проблема с плейлистом

Post by Eugene »

работает что? плейлист с проксированными потоками? уверен, вы такой даже не загружали на компьютере.
почему я так малоинформативно пишу? просто я абсолютно точно уверен, что при правильно включенной и настроенной функции udp proxy потоки от альфа нет телеком прекрасно в приложении воспроизведутся.
а вы просто из-за своей невнимательности и нежелании копнуть проблему чуть глубже отнимаете мое время. как и десятки других пользователей, которые вот уже полгода пишут одно и то же про телевизоры на webOS
просто нужно быть внимательнее и аккуратнее

Андрей Николаевич
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 10 Jan 2015, 18:18

Re: Проблема с плейлистом

Post by Андрей Николаевич »

Добрый день!
я ошибочно внес в плейлист ненужную информацию, как удалить (изменить) плейлист?
С уважением Андрей Николаевич.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Проблема с плейлистом

Post by Eugene »

в инструкции по загрузке плейлиста все описано

Post Reply