Проблема с плейлистом

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
Андрей Николаевич
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 10 Jan 2015, 18:18

Re: Проблема с плейлистом

Post by Андрей Николаевич »

Может быть поподробнее???

Андрей Николаевич
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 10 Jan 2015, 18:18

Re: Проблема с плейлистом

Post by Андрей Николаевич »

Добрый вечер!

Извиняюсь, плейлист загрузился. Но пишет - ошибку воспроизведения потока http://178/150/193/112:8888/udp/238.0.0.64:1234
Подозреваю, что то сделал не правильно. ТВ 42 lg 870
Плейлист брал с Вашего сайта - загрузить.
Подскажите как сделать правильно?
(примечание - опыта у меня полный ноль в таких делах)
С уважением Андрей Николаевич.

Для информации - на ПК практически все каналы работают с этого плейлиста. ,а в тв нет.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Проблема с плейлистом

Post by Eugene »

1. Мы не занимаемся поддержкой пиратского контента
2. Приведенный вами поток не работает нигде. В том числе, и в vlc, потому что таких адресов попросту не бывает
3. Если все-таки брать правильный адрес этого потока, а не тот, что написали вы, то анализ кодека показывает, что в качестве идентификатора потока взято значение 7245, в то время как спецификацией определен диапазон значений от 63 до 254. И это как раз одна из основных причин, почему мы не занимаемся поддержкой пиратского контента.

Андрей Николаевич
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 10 Jan 2015, 18:18

Re: Проблема с плейлистом

Post by Андрей Николаевич »

Тогда не понятно зачем Вы вообще с нами возитесь.
Если не хотите помочь разобраться, так и скажите.
Как по Вашему мы (не продвинутые пользователи) должны разбираться - пиратский или не пиратский контент?
Странно!!

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Проблема с плейлистом

Post by Eugene »

Андрей Николаевич wrote:Как по Вашему мы (не продвинутые пользователи) должны разбираться - пиратский или не пиратский контент?

Очень просто. Тот, кто вам предоставляет контент, должен иметь права на его распространение. Если вы скачали плейлист где-то в интернете и даже понятия не имеете, кем ретранслируется тот или иной поток, то, разумеется, он пиратский.

Андрей Николаевич wrote:Если не хотите помочь разобраться, так и скажите.

Здесь не в чем разбираться. Поток не работает, потому что имеет неверные параметры. А неверные параметры он имеет потому что организован дилетантами. Вот и все. И вот таких "Робин Гудов", которые вываливают в сеть свои доморощенные трансляции - миллион. У меня нет никакого желания разбираться во всем этом мусоре, поэтому наша официальная позиция - мы оказываем поддержку по воспроизведению потоков только легальных операторов.

Андрей Николаевич
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 10 Jan 2015, 18:18

Re: Проблема с плейлистом

Post by Андрей Николаевич »

Добрый день!
Спасибо за разъяснение. В принципе все логично.
Так как у меня Ростелеком - значит я попал...

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Проблема с плейлистом

Post by Eugene »

Вы не попали, просто вам нужно уделить этому чуть больше времени. в сети полно нормально работающих потоков, но конкретно раздел "Плейлисты" данного форума - это помойка, которую я давно хочу зачистить.
Наших пользователей, из тех, что используют приложение для просмотра IPTV, я бы условно разделил на три группы:
1. Пользователи, чьи провайдеры официально предоставляют услугу IPTV, в т.ч. через наше приложение.
2. Пользователи, нашедшие какого-нибудь приемлемого качества пирата, по допустимой цене и сидящие на его потоках
3. Пользователи, для которых поиск бесплатных трансляций превращается в спортивную забаву. Они постоянно занимаются поиском новых потоков, составляют многотысячные плейлисты, меняют их по нескольку раз в день. Развлекаются, в общем.

Post Reply