Не работает IPTV (ошибка воспроизведения потока)

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает IPTV(надпись "Подождите...")

Post by Eugene »

dmpv wrote:А там много настроек? С галочкой udproxy и без неё. ))

Ну вообще-то там на странице настроек udp proxy есть еще два элемента управления кроме галочки: поля ввода IP и порта

dmpv wrote:Ссылки в плейлисте http (как на скрине). Пробовал с галкой и без неё. Разницы никакой.

мак-адрес свой назовите, я посмотрю, что у вас там в плейлисте

dmpv
Ensign
Ensign
Posts: 6
Joined: 08 Feb 2015, 19:28

Re: Не работает IPTV(надпись "Подождите...")

Post by dmpv »

МАС выслал. Хотя чего там смотреть...

Code: Select all

...
#EXTINF:-1,СТС нет
http://192.168.1.1:4022/udp/233.99.61.12:5000
#EXTINF:-1,СТС
http://192.168.1.1:4022/udp/233.99.61.110:5000
...


СТС нет - с титрами, и не показывает, просто СТС без титров и показывает. Жаль, не все так дублируются... )))

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает IPTV(надпись "Подождите...")

Post by Eugene »

если у вас плейлист прямо такого вида, то udp proxy включать бессмысленно - адреса уже преобразованы
возможно, вы правы в причинах проблемы

миша1
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 08 Feb 2015, 04:52

Re: Не работает IPTV(надпись "Подождите...")

Post by миша1 »

Добрый день подскажите возможно ли подключить приложение ss-iptv в Казахстане (г.Усть-Каменогорск), приложение установлено плей листы пробовали разные, но при включении канала появляется иконка с изображением канала и надпись подождите, или может нужен специальный плейлист. Ip адресс 192.168.100.2

us2iep
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 17 Feb 2015, 10:38

Re: Не работает IPTV(надпись "Подождите...")

Post by us2iep »

Здравствуйте форумчане! Купил телевизор LG 49UB850. Сразу купил дорогущий TP-link TL-WR940, вроде бы с возможностью просмотра iptv, но в нём нет возможности включить udp to proxy, пришлось с ним расстаться.
Программу ss iptv на украинском сайте не нашёл. Прописал в телике Россию, зарегестрировался на российском сайте, и скачал программу оттуда. Но другие приложения мне стали писать, - Вы, кажется, находитесь не в России, умный.... Прописал опять Украину, программа осталась, но смотреть iptv своего провайдера http://sputnik-nt.dn.ua/iptv/iptv_settings_manual.php сразу не получалось, только благодаря этому форуму я поборол эту задачу и решил поделиться, может кому-то будет полезно. Взял роутер ASUS RT-N12, включил udpxy, на шнурок стало показывать, а по вайфаю зависало, рассыпалось. Потом, методом тыка, поскольку несилён в этих делах, стал ставить и убирать птички, в настройках роутера и попал. Задействовал функцию "включить IMGP Snooping", что это такое, я не знаю, но заработало без проводов и на телике, и на компе. Скрин настроек прилагаю:
Image

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает IPTV(надпись "Подождите...")

Post by Eugene »

Ну согласно фотографии вы как раз выключили IGMP Snooping, а не включили
А вообще, вы большой молодец. Вот честно слово, приятно, когда пользователь самостоятельно, оперируя уже имеющейся информацией, проделывает такой длинный путь, а не сразу пишет на форуме "у меня ничего не работает, что делать?"

us2iep
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 17 Feb 2015, 10:38

Re: Не работает IPTV(надпись "Подождите...")

Post by us2iep »

Евгений, спасибо! Но осмелюсь возразить, там написано не "оключено", а "отключить". Отключить можно только то, что включено. Хотя может я и заблуждаюсь. Может кто-то знает, что такое IGMP Snooping, и сможет объяснить популярно? Я, сослепу сразу прочитал как shoping :oops:
Спасибо за форум.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает IPTV(надпись "Подождите...")

Post by Eugene »

Скажем так, это снижение нагрузки на сеть за счет увеличения нагрузки на устройство (роутер)

Andyac
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 21 Mar 2015, 15:01

Re: Не работает IPTV(надпись "Подождите...")

Post by Andyac »

Добрый день, телевизор 47LW575S-ZC приложение запускаю с флешки, провайдер истранет, плейлист http://istranet.tv/iptv/playlists/player/list.m3u работает с компов в VLC и iptv плеере, а также на приставке DUNE в тойже сети. загружал плейлист с компа, загрузился норм, но ни один канал не показывает (кроме тестовых что были в програме изначально) не подскажете куда копать?

neo2014
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 23 Mar 2015, 16:10

Re: Не работает IPTV(надпись "Подождите...")

Post by neo2014 »

Добрый день.Помогите плиз настроить роутер Dir 615 проршивка 2.5.4 Немогу найти в нем как настроить ip tv. На телеке надпись подождите и все

Post Reply