На 32LB650V не работает локальное IPTV

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
Post Reply
ArchyBald
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 28 May 2015, 20:16

На 32LB650V не работает локальное IPTV

Post by ArchyBald »

Здравствуйте, опишу проблему.
Имею 2 телевизора 42LM640T и 32LB650V. На обоих установлена и настроена ваша программа и залит один и тот же плейлист (в личку кину). Подключены оба пачкордами (хотя у обоих есть и wifi, но для чистоты эксперимента решил все таки проводом - "без помех" так сказать). Дык вот проблема в том что на 42LM640T идет нормально этот плейлист, а на 32LB650V (хотя роутер показывает передачу данных, т.е. "моргает" усиленно, но ...) горит только значек канала посередине и ничего не происходит. Провайдера тоже в личку кину.

p.s. как пожелание иметь возможность на сайте несколько телевизоров настраивать, а то приходится в разных браузерах настраивать.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: На 32LB650V не работает локальное IPTV

Post by Eugene »

читаем faq

ArchyBald
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 28 May 2015, 20:16

Re: На 32LB650V не работает локальное IPTV

Post by ArchyBald »

всё нашел - буду смотреть в сторону "udp to http proxy".
Спасибо.
И еще один момент - вкладка "Моя плейлист" в приложении не доступна, пока не укажешь адрес какого-нить плейлиста и не нажмешь скачать внутри приложения. Если там же где качаешь лист нажать очистить(в приложении) то эта вкладка пропадет, и вернуть её можно почему-то только вышеуказанным способом. Нельзя ли там же сделать галочки:
показывать плейлист выбранного провайдера (его бы например я уже хотел бы убрать)
показывать "Мой плейлист"
и еще выбрать какой плейлист будет открываться при открытии приложения, потому что у меня еще в приложении есть "плейлист DVB каналов" и плейлист открытого интернетТВ.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: На 32LB650V не работает локальное IPTV

Post by Eugene »

следите за новостями - скоро начнется открытое тестирование новой версии приложения, там вообще нет вкладок.

Post Reply