Запуск открытого тестирования

Особенности работы приложения на телевизорах Sony (с 2013 года выпуска)
luckyluciano
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 20
Joined: 22 Jan 2016, 13:48
Germany

Re: Запуск открытого тестирования

Post by luckyluciano »

winkol wrote:Удалось запустить через URL Loader из Opera TV Store.
Виджет загрузился. Каналы - не показывает. Работает очень медленно вся навигация по виджету, особенно переключение между папками, или навигация в папках по каналам.

Через флешку работает. Навигация побыстрее, но тоже не блещет скоростью.
каналы работают. Но как и писали ранее иногда тупо не хотят работать, если перегрузиться и войти заново - работают



Как мне кажется у тебя каналы не показывают из-за особенности твоего провайдера. Если загрузить или прописать каналы Эдем ТВ, то они у тебя пойдут без проблем.
По поводу быстрее-медленнее, так на моем ТВ, они во всех трех режимах запуска, что я описывал ранее, работают одинаково не быстро.
Sony Bravia KDL-40W605B (Opera TV Store)

winkol
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 21
Joined: 06 Feb 2016, 12:55
Russia

Re: Запуск открытого тестирования

Post by winkol »

luckyluciano wrote:
winkol wrote:Как мне кажется у тебя каналы не показывают из-за особенности твоего провайдера. Если загрузить или прописать каналы Эдем ТВ, то они у тебя пойдут без проблем.
По поводу быстрее-медленнее, так на моем ТВ, они во всех трех режимах запуска, что я описывал ранее, работают одинаково не быстро.


Это не от провайдера зависит, на других плейлистах тоже бывает . Да и не я один говорю об этом.
На Форке и ОТТ плеере такого-не наблюдается.
SONY KDL 46W905А

luckyluciano
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 20
Joined: 22 Jan 2016, 13:48
Germany

Re: Запуск открытого тестирования

Post by luckyluciano »

Попробуй ради интереса Эдем ТВ (он в формате m3u8, как я понял мой телек, другие форматы читать не хочет). Он у меня установлен также на OttPlayer, ForkPlayer и SS-IPTV. Если работает без затыков, то везде, если не работают какие то каналы, то тоже везде.
Sony Bravia KDL-40W605B (Opera TV Store)

Leanid Fursau
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 22
Joined: 23 Jan 2016, 14:40

Re: Запуск открытого тестирования

Post by Leanid Fursau »

winkol wrote:Удалось запустить через URL Loader из Opera TV Store.
Виджет загрузился. Каналы - не показывает. Работает очень медленно вся навигация по виджету, особенно переключение между папками, или навигация в папках по каналам.

Через флешку работает. Навигация побыстрее, но тоже не блещет скоростью.
каналы работают. Но как и писали ранее иногда тупо не хотят работать, если перегрузиться и войти заново - работают


При запуске с флешки:
1.Не всегда запускаются каналы,если не пошёл, то выход из приложения и всё по новой.
2.Если запустился, то работает до первой остановки картинки и всё, дальше не идёт.
При запуске через программу в браузере:
1.Запускается(может сразу без звука,а может и со звуком) потом может пропасть звук и тормознуть картинка,через секунд 10 продолжает работать нормально.
2.Если тормознёт картинка, то через пару секунд восстанавливается нормальная работа.
3.Может работать с подёргиванием картинки и звука,ставлю на паузу на несколько секунд и всё работает нормально,причём трансляция канала перодолжается с места, где ставил на паузу.

При запуске через OperaStore и URL Loader не запускается ни один канал,плейлист от ЭДЭМ идёт без вопросов и в m3u8 и в m3u.
Sony KDL 32W705B
LG 42PM4700

winkol
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 21
Joined: 06 Feb 2016, 12:55
Russia

Re: Запуск открытого тестирования

Post by winkol »

У меня в браузере виджет не загружается - ошибка.
SONY KDL 46W905А

Leanid Fursau
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 22
Joined: 23 Jan 2016, 14:40

Re: Запуск открытого тестирования

Post by Leanid Fursau »

winkol wrote:У меня в браузере виджет не загружается - ошибка.

В браузере сони надо набирать http://viverraxx.esy.es/?url=http://### (### - ссылка на плейлист провайдера) Не путайте с ss-iptv.
Sony KDL 32W705B
LG 42PM4700

Untreno
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 09 Mar 2016, 21:44
Russia

Re: Запуск открытого тестирования

Post by Untreno »

Через браузер не работает. Выдат ошибку и пытается грузиться через 3 сек.
KDL-40R553C

admin
Administrator
Administrator
Posts: 510
Joined: 15 Apr 2013, 21:45
TV Model: Samsung, Sony, Hisense, LG
Been thanked: 8 times
Great Britain

Re: Запуск открытого тестирования

Post by admin »

Untreno wrote:Через браузер не работает. Выдат ошибку и пытается грузиться через 3 сек.
KDL-40R553C


Да, все верно, и не должно работать, на данный момент возможные способы запуска это Hotel / Pro mode (предпочтительно) или Opera Store -> URL Loader
Best Wishes,
Administrator of SS IPTV Forum

Untreno
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 09 Mar 2016, 21:44
Russia

Re: Запуск открытого тестирования

Post by Untreno »

Я как раз и имел ввиду через url-loader. Серий Sony KDL-R55xC это недосмарт, в еём нет браузера. Поэтому я через опера стор зашёл в url-loader. Но приложение не может загрузиться=(

cobold
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 40
Joined: 21 Mar 2016, 17:00
Russia

Re: Запуск открытого тестирования

Post by cobold »

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, возможно ли воспроизведение каналов от TorrentTV на Sony Bravia?
Уж как только я не пробовал - и напрямую, и через TS-Proxy, и форматы плейлистов выбирал разные, и технологии вещания, и тип плейлиста - результат один: грузится список каналов, но ни один из них не воспроизводится, пишет после попытки соединения "Не удается воспроизвести..."
Может что не так делаю? Или это просто не возможно?
Sony Bravia KDL-40W705C (SS IPTV запускается с USB)

Post Reply