Перестало работать приложение

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
adminmilan
Ensign
Ensign
Posts: 10
Joined: 15 Sep 2015, 14:23

Re: Перестало работать приложение

Post by adminmilan »

Eugene wrote:Почему вы считаете себя в праве диктовать нам, что делать с рекламой в приложении?
Да, есть проблемы, мы о них знаем, работаем над разрешении. Но это не повод впадать в истерику на форуме и уж точно не повод требовать от нас, чтобы мы чего-то там откуда-то убрали.

Приветствую!!! Я не в коем случаи не говорю что вам делать... Я как провайдер подключился к вашему приложению, порекомендовал ваше приложение своим абонентам и админам других провайдеров, а в итоге спрос с меня.... Мне звонят десятки абонентов и спрашиваю почему не работает???? Я понимаю если приложение не работает день или два, но не неделю же!!!!!!! В чём я не прав если приложение не работает из-за рекламы и при этом той же рекламы не видно!!!

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Перестало работать приложение

Post by Eugene »

Вы неправы в том, что как провайдеру вам следовало бы сообщить нам о проблеме сразу, а не дожидаться, пока мы по сообщениям от пользователей выясним, что есть проблема. Реклама идет только на Украину и пока только на очень ограниченный диапазон устройств, мы сами понятия не имеем, когда возникают проблемы с рекламой, т.к. до нас она не доходит. По факту нами зафиксированы 2 массовых случая жалоб на рекламу, в обоих случаях мы решили проблему в течение нескольких часов и если проблема возникнет вновь, то лучше писать об этом сразу, а не через 2-3 дня негодовать о том, что уже несколько дней проблемы.

vve2003
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 03 Jan 2016, 12:57
Ukraine

Re: Перестало работать приложение

Post by vve2003 »

Приложение работает. Спасибо!

Devol
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 06 Apr 2016, 22:28
Belarus

Re: Перестало работать приложение

Post by Devol »

Не загружается приложение вообще. Телевизор самсунг j6390.

Bonzo
Ensign
Ensign
Posts: 12
Joined: 06 Apr 2016, 23:59
Belarus

Re: Перестало работать приложение

Post by Bonzo »

Телевизор Samsung j6390.
Перестало работать приложение. Висит на загрузке.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Перестало работать приложение

Post by Eugene »

Да, судя по всему, все обладатели Samsung J-серии более не наши пользователи. По крайней мере, пока.
Уже 3 сообщения от J6390 и 1 от J6490. Причину не знаем, скорее всего, она связана с действиями Samsung, нежели с нашими.

Bonzo
Ensign
Ensign
Posts: 12
Joined: 06 Apr 2016, 23:59
Belarus

Re: Перестало работать приложение

Post by Bonzo »

Eugene wrote:Да, судя по всему, все обладатели Samsung J-серии более не наши пользователи. По крайней мере, пока.
Уже 3 сообщения от J6390 и 1 от J6490. Причину не знаем, скорее всего, она связана с действиями Samsung, нежели с нашими.

Причина пока не выяснена? Тяжко без зомбо-ящечного наркотика! :(

vip100
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 07 Apr 2016, 22:36
Russia

Re: Перестало работать приложение

Post by vip100 »

Eugene wrote:Да, судя по всему, все обладатели Samsung J-серии более не наши пользователи. По крайней мере, пока.
Уже 3 сообщения от J6390 и 1 от J6490. Причину не знаем, скорее всего, она связана с действиями Samsung, нежели с нашими.

Приложение просто перестало запускаться, такое впечатление, что в момент старта возникает ошибка. Можно как-то оттуда логи поковырять ? Раз уж у меня воспроизводится могу помочь. При этом forkplayer стартует и работает с тем же плейлистом.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Перестало работать приложение

Post by Eugene »

Мы разбираемся

Devol
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 06 Apr 2016, 22:28
Belarus

Re: Перестало работать приложение

Post by Devol »

Все работает

Post Reply