Баги на LG

Особенности работы приложения на телевизорах LG
char
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 65
Joined: 16 Feb 2015, 14:51
TV Model: LG42LB730V
Russia

Re: Баги на LG

Post by char »

По-сути у меня мультикаст стоит на роутере и без этой галочкин на старом не пашет. Но я пробывал и выключал и включал , ничего не помиогает. А про то что никто не говорит, так все на старых сидят версиях и радуются. Вы бы и про это не узнали , если бы я просто не решил посмотреть обновления .
А обновления я решил посмотреть , только потому , что старая версия , после запуска , через секунд 5 перезапускается сново и потом все норм.
Last edited by char on 11 Nov 2016, 17:59, edited 1 time in total.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

Ну так за полгода то должны были уже появиться новые пользователи от вашего провайдера ))
У нас есть кой-какие догадки, надо будет их проверить.

char
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 65
Joined: 16 Feb 2015, 14:51
TV Model: LG42LB730V
Russia

Re: Баги на LG

Post by char »

Eugene wrote:Ну так за полгода то должны были уже появиться новые пользователи от вашего провайдера ))
У нас есть кой-какие догадки, надо будет их проверить.

Наш провайдер толкает свои приставки для телеканала и им не выгодно, что бы люди просто смотрели телек без них. Вы не представляете сколько я с ними спорил, ведь я выходит первый кто стал продвигать ваше детище в нашей сети. Они даже не верили что у меня телек работает на вай вай от 5G канала . Типа берите нашу коробочку и у вас будет все гуд и не морочти нам голову.

char
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 65
Joined: 16 Feb 2015, 14:51
TV Model: LG42LB730V
Russia

Re: Баги на LG

Post by char »

Есть какие то результаты по моей проблеме ? А то я сегодня не проверял .

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

Мы добавили вам на главный экран тайл под названием Tests, там один и тот же канал от вашего провайдера (Первый канал), запускаемый разными способами. Попробуйте их позапускать, мы думаем, что один из вариантов должен завестись.

char
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 65
Joined: 16 Feb 2015, 14:51
TV Model: LG42LB730V
Russia

Re: Баги на LG

Post by char »

Eugene wrote:Мы добавили вам на главный экран тайл под названием Tests, там один и тот же канал от вашего провайдера (Первый канал), запускаемый разными способами. Попробуйте их позапускать, мы думаем, что один из вариантов должен завестись.

Мне нужно будет новую сборку скачать и установить или как это будет выглядеть ?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

Что как будет выглядеть? У вас новый тайл на главном экране прямо сейчас. Ничего ниоткуда не нужно качать, просто оттестируйте этот плейлист.

char
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 65
Joined: 16 Feb 2015, 14:51
TV Model: LG42LB730V
Russia

Re: Баги на LG

Post by char »

Eugene wrote:Что как будет выглядеть? У вас новый тайл на главном экране прямо сейчас. Ничего ниоткуда не нужно качать, просто оттестируйте этот плейлист.

Нету никаких тайлов с названием тест. Где смотреть, на каком главном экране ?
И еще одно., я заметил что на новой версии работают только HD каналы., которые я вводил вручную, но они так же предоставляются провайдером по расширенному тарифу. Который полностью показывается только на компе

char
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 65
Joined: 16 Feb 2015, 14:51
TV Model: LG42LB730V
Russia

Re: Баги на LG

Post by char »

Скачал заново с лджи стор, новую сборку. Никаких тайлов так и нет и тестов. ХД каналы воспроизводит те что я сам добавил от провайдера и рекламу при загрузке. Ничего не изменилось.

char
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 65
Joined: 16 Feb 2015, 14:51
TV Model: LG42LB730V
Russia

Re: Баги на LG

Post by char »

Перебрал другие HD каналы что предоставляет провайдер, они воспроизводятся. Остальные нет

Post Reply