Баги на LG

Особенности работы приложения на телевизорах LG
ghena2
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 21 Nov 2016, 09:54
TV Model: LF UH668V
Moldova

Re: Баги на LG

Post by ghena2 »

Всем привет!
Усть ли возможность просмотра архива через SS IPTV?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

ghena2 wrote:Всем привет!
Усть ли возможность просмотра архива через SS IPTV?

Вы название темы принципиально не читаете?

ghena2
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 21 Nov 2016, 09:54
TV Model: LF UH668V
Moldova

Re: Баги на LG

Post by ghena2 »

Eugene wrote:
ghena2 wrote:Всем привет!
Усть ли возможность просмотра архива через SS IPTV?

Вы название темы принципиально не читаете?


Темы про архив не нашел, поэтому и написал здесь, так как пользуюсь приложением на LG.
За ответ спасибо, приятного отпуска и с наступающим! :)

Houseforsale
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 29 Dec 2016, 11:53
TV Model: LG
Russia

Re: Баги на LG

Post by Houseforsale »

dirty wrote:Здравствуйте. Нравится Ваша программа, как работает, функционал, настройки, но ... реклама!!! Как ее убрать СОВСЕМ, при загрузке? Это ужас, она постоянно появляется при загрузке. Скажите, сколько заплатить, чтобы ее убрать? Или сделать такую возможность, т.к. это издевательство, еще и жать постоянно кнопку Пропустить. Зачем? Из-за этого приходится искать альтернативу (благо она есть). Исправьте пожалуйста, пойдите на встречу Вашим пользователям. :x :(

Я бы пока воздержался от выражения "Нравится ваша программа". Скорее, иногда приходится пользоваться, для сравнения с другими подобными. То, что "ненавязчивая" реклама - это понятно, надо как-то развивать проект. Но функционал, настройки это нечто, а точнее каша в плейлистах (особенно где каналов эдак 500-600), или я чего-то пропустил? Где каналы по категориям? Где вменяемо читаемые характеристики конкретно просматриваемого канала? Почему "при нажатии красненькой прямоугольной кнопочки" курсор находится не на данном просматриваемом канале и я должен скакать по списку? Почему в меню плейлиста я должен всматриваться до посинения, чтобы увидеть на каком канале находится курсор? Если повторно кратенько пробежаться по интерфейсу проги, то этих "почему" еще больше наберется. И, коли речь шла об этой очаровательной рекламе, почему бы разрабу (-ам) не решиться и не сделать отдельный блок с реквизитами для доната (кому надо, тот оценит или НЕ оценит, а разрабы сделают выводы "что, почему и как"), а достающая реклама и так денюжку приносит, тогда зачем париться над улучшением проги, не так ли? Всё было ИМХО, но, думаю, мало кто не согласится с тем, что над программой еще работать и работать.

Maks.UA
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 03 Jan 2017, 22:31
TV Model: LG 42LB670V-ZA
Ukraine

Re: Баги на LG

Post by Maks.UA »

Здравствуйте.
Заранее скажу что я новичок в этих IPTV, поэтому может напишу какие-то наивные вещи, которые вам-спецам совсем банальны...
Я пересмотрел много подтем и не нашёл ответов, поэтому нужна ваша помощь.
У меня:
1. LG 42LB670V-ZA подключён через кабель к TL-WR841N.
2,3. Программу в тв установил приятель. Он же закинул в ноут плейлист и всё подключил. Подключил в два телевизора. Второй тв тоже LG,с 26 диагональю со смартом,но старее и без web-os. Плейлист - одинаковый.
Так вот, С этим 26-ым нет проблем-всё работает. Также в планшете установил IPTV player, тот же плейлист и всё работает.
Большой (42LB670V-ZA) пару дней поработал и начал глючить: любой канал включаю-пару секунд работает и замирает чуть-чуть сузив картинку. переключаю или обновляю этот же - тот же результат. Это в основном, но иногда включаю и может полчаса / час /
полтора работать нормально. Удалял и переустанавливал и плэер и плейлист, сбивал тв на заводские установки, обновил в тв ОС... ничего не помогает. При этом ютюб и другие приложения в смарте работают на 5+!
4. Плейлист незнаю как вам показать. Если надо - подскажите, сделаю.
Если чего-то не ясно написал - говорите.

badaboy
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 13 Jan 2017, 21:25
TV Model: LG32LB650V-ZE
Russia

Re: Баги на LG

Post by badaboy »

Доброго всем! Второй день, как появилась проблема - при просмотре каналов через некоторое время картинка и звук зависает. Лечится переключением канала вверх/вниз, и то сразу канал не подгружается, надо чуть ждать(пару раз выдает что "не удалось воспроизвести") и так до следующего зависания. Время до зависания разное, от 5 до 10 минут. На компе все норм, зависаний нет.
Телек 32lb650v-ze, подключен к роутеру keenetic lite шнурком, провайдер SevStar, плейлист его же. device id 444475
До этого проблем с программой вообще не было никаких.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

Последний раз изменения в работу приложения вносились 14 ноября. Так что, вопрос о появлении проблемы не к нам.

Paul_hgt
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 15 Jan 2017, 18:49
TV Model: LG
Belarus

Re: Баги на LG

Post by Paul_hgt »

Добрый вечер, установил приложение на lg 32lh570u . Большая часть каналов показывает какие то полосы на весь экран и только маленький кусочек верхней части экрана в самом низу... Каналы 39, 73 и 79-96 показывает хорошо.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

Прошивку обновите.

madzema
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 18 Jan 2017, 18:23
TV Model: lg 32lh570u
Russia

Re: Баги на LG

Post by madzema »

Paul_hgt wrote:Добрый вечер, установил приложение на lg 32lh570u . Большая часть каналов показывает какие то полосы на весь экран и только маленький кусочек верхней части экрана в самом низу... Каналы 39, 73 и 79-96 показывает хорошо.



Не такие случаем полосы?
Тот же самый телевизор, половина каналов вот такие.
Прошивка обновлена
Attachments
xWyEoKfFzb0.jpg
xWyEoKfFzb0.jpg (231.22 KiB) Viewed 9332 times

Post Reply