Баги на LG

Особенности работы приложения на телевизорах LG
Cyclon
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 03 Sep 2017, 14:37
TV Model: LG 22LF491U-ZD
Russia

Баги на LG

Post by Cyclon »

Здравствуйте, в Вашей программе перестали воспроизводится потоки радио станций, приложил плейлист, при воспроизведение через ноутбук все работает, на телевизоре LG меньше половины. В основном радио слушают родители, хотелось бы наладить

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

Когда перестали? Последние изменения в приложение вносились полторы недели назад.

Cyclon
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 03 Sep 2017, 14:37
TV Model: LG 22LF491U-ZD
Russia

Re: Баги на LG

Post by Cyclon »

Не могу сказать, летом как то мало включали. :?

my4
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 10 Sep 2017, 20:17
TV Model: LG 43UH610V
Russia

Re: Баги на LG

Post by my4 »

katekali wrote:Здравствуйте. У меня телевизор LG 43UH610V, приложение работает без проблем на компьютере, но на телевизоре он нормально показывает около 15 минут, потом зависает картинка и звук. Чтобы он снова хорошо показывал, нужно выйти из приложения и зайти вновь, тогда все снова в порядке. С чем может это быть связано и можно ли это исправить? Спасибо.

Аналогичная проблема. На компьютере по проводу и воздуху всё тянет. На тв 10-15 минут просмотра и зависание. С помощью других приложений онлайн в хд тянет без проблем часами. Может приложение забивает всю память и не чистится? Надеюсь на решение данной проблемы.

Lizaveta
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 15 Aug 2017, 11:29
TV Model: LG 32LJ600U
Russia

Re: Баги на LG

Post by Lizaveta »

Добрый день!
Телевизор -LG 32LJ600U-ZA
Провайдер-Skynet, скорость 100мбит.
WebOs-3.0
ID 707RAUD24718
Телевизор подключен по кабелю к роутеру через интернет-розетку.
Роутер TP-Link TL-WR841N.

Периодически не заходит в приложение( серый экран с логjтипом).Помогает выключение телевизора/перезагрузка роутера.
Если загружается, то показывает список каналов Skynet, включаю вижу или шашечки/ сообщение "не удалось запустить..."
Провайдер говорит, что с интернетом все ок. В чем может быть проблема?

eugene_om
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 08 Jul 2015, 16:23

Re: Баги на LG

Post by eugene_om »

Серия LB6**, с недалекого времени во время загрузки приложения, уже после исчезновения заставки, но перед тем как появляется плейлист на экране в центре ближе к низу есть непонятный набор букв, типа UVVVVTghbfv. Когда плейлист подгрузится, надпись исчезает.
Второй вопрос. Недавно словил столбняк. Приложение не загружалось, висит на заставке, потом просто вылетает. Перезапускал телик не раз. Потом решил зайти в магазин, смотрю, а плеер якобы у меня не установлен. Установил поверх. Теперь у меня 2 ярлыка СС. И после еще 2х перезапусков телика, приложение запустилось первым, старым ярлыком. Это что еще такое у меня? Теперь висит 2 ярлыка.

ИгорьМ
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 04 Nov 2017, 17:42
TV Model: LG 42LA620V
Belarus

Re: Баги на LG

Post by ИгорьМ »

Всех приветствую.
Телевизор LG 620.
Установил приложение на телевизор
После запуска видит провайдера и плейлист. Каналы с логотипами отображаются.
Но
Не воспроизводятся.
Как можно решить проблему?

den9675508
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 05 Nov 2017, 00:04
TV Model: LG 49LJ595V
Belarus

Re: Баги на LG

Post by den9675508 »

Здравствуйте, телевизор LG 49LJ595V, при просмотре плейлиста IPTV тормозят все каналы , как HD так и SD, как при подключении через Wifi так и по проводному. Читал форум , думал что нужно преобразовывать udp в http, но я так понимаю мой плейлист вещает не в udp, так как при открытии плейлиста, содержимое его выглядит в таком формате: http://stream.ott.onl:30000/360hd/index.m3u8 - это один из каналов. Помогите , в чем может быть проблема?

KrK
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 66
Joined: 14 May 2016, 11:43
TV Model: LG 47LB671V-ZB
Has thanked: 1 time
Belarus

Re: Баги на LG

Post by KrK »

Здравствуйте!
Гомель, Гарант, ЛЖ671, мультикаст через тп.линк 1043 без хттп.
Около 10% переключений каналов заканчиваются чёрным экраном.
Иконка поиска канала меняется на иконку СТОП, OSD прячется, и всё...
Помогает нажатие стоп-плей либо переключение канала <>.

KrK
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 66
Joined: 14 May 2016, 11:43
TV Model: LG 47LB671V-ZB
Has thanked: 1 time
Belarus

Re: Баги на LG

Post by KrK »


Post Reply